РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На основе платформы eLearning Server 3000 v 2.1 компании ГиперМетод начал работу интерактивный учебный центр компании…

ГиперМетод
      14-09-2005
 

…Panasonic. На Учебном сервере планируется организация дистанционного обучения инженеров-установщиков телефонных станций компании со всех России и некоторых стран СНГ. Общее число обучаемых, одновременно проходящих обучение, исчисляется сотнями.

✐  место для Вашей рекламы

На данный момент уже проходит интернет-тестирование по трем курсам об аппаратном оборудовании и программировании УАТС, проект был запущен в июне. Основная задача - повышение квалификации сотрудника, в случае успешного прохождения теста ему присваивается новая, более высокая категория, что влияет на дальнейшую карьеру.

Доступ в Учебный центр ограничен – индивидуальный логин обучаемого совпадает с уникальным идентификатором специалиста. Количество попыток также ограничено, учащийся имеет возможность повторить прохождение теста через определенный промежуток времени, который отводится на повторение материала.

Администрированием Учебного центра занимаются инженеры высокой квалификации компании Panasonic при содействии специалистов ЗАО ГиперМетод.

Тесты на сервере учебного центра – основная составляющая процесса обучения в Учебном центре. На данный момент учащиеся готовятся пройти тесты по печатной документации и материалам. Для увеличения эффективности обучения, зимой будет выпущен мультимедийный курс по трем темам. Для разработки курса также использовались технологии, разработанные в компании ГиперМетод - программное обеспечение eAuthor, средство для создания электронных учебных курсов и тестов. Курс наполнен видео- и звуковыми материалами, он будет доступен учащимся на компакт-дисках.

Основными направлениями деятельности «Panasonic Solution Engineering Russia, Ltd» являются: формирование сервисной сети Panasonic в СНГ, импорт и дистрибуция комплектующих к технике Panasonic по территории РФ, техническая поддержка для инженеров Авторизованных Сервисных Центров Panasonic в СНГ.

Компания ГиперМетод занимается разработкой решений и внедрением программного обеспечения для дистанционного образования и подготовки и аттестации персонала. http://www.learnware.ru (812) 380-88-77, (095) 411-99-65

Опубликовано: 14 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет