РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftLine отмечает новоселье

SoftLine
      14-09-2005
 

Компания SoftLine объявляет о переезде трех своих департаментов в новый офис. Теперь подразделение Business Solutions, Центр Решений Microsoft и Учебный центр SoftLine будут находиться в бизнес-центре, расположенном по адресу: ул. Дубининская, 53, строение 5. Всего в новый офис переехали 72 сотрудника компании.

✐  место для Вашей рекламы

На прошлой неделе три подразделения компании SoftLine отметили новоселье, переехав в новый офис недавно построенного бизнес-центра. Переезд был обусловлен как расширением бизнеса компании, значительным ростом количества проектов и увеличением штата сотрудников (за последний год количество сотрудников московского офиса компании возросло на 30%), так и стремлением SoftLine повысить качество обслуживания клиентов. Теперь к администрации и специалистам SoftLine Business Solutions, Центра Решений Microsoft и Учебного центра SoftLine следует обращаться по адресу: 115054, Москва, ул. Дубининская, д. 53, стр. 5, офис 201 либо по телефону (095) 545-0-545. Телефон Учебного центра остался прежним: (095) 231-39-39.

До переезда Учебный центр SoftLine и подразделение Business Solutions располагались в здании РАГС (пр. Вернадского, 84). Теперь в этом помещении будут проходить курсы Учебного центра SoftLine, администрация же УЦ полностью переехала в бизнес-центр на ул. Дубининской. Всего в новом офисе работает 72 сотрудника из подразделения SoftLine Business Solutions, Центра Решений Microsoft и Учебного центра SoftLine.

Компания SoftLine Business Solutions, занимающая передовые позиции по внедрению SAP Business One и Microsoft CRM в России, является консалтинговым подразделением группы компаний SoftLine и имеет самый большой в России штат специалистов, сертифицированных по направлениям SAP и CRM. Специалисты SoftLine Business Solutions выполнили первое успешное внедрение SAP Business One в России. По итогам 2004 года SoftLine Business Solutions признана лучшим партнером SAP по продвижению решения SAP Business One (50% проектов по России). Самое масштабное внедрение системы Microsoft CRM также было осуществлено силами Business Solutions.

Для удобства клиентов в новом офисе будут проводиться семинары и лабораторные работы Центра Решений Microsoft – первого в России и СНГ полигона для демонстрации комплексных технологий и бизнес-решений, ориентированного на средний и малый бизнес. В Центре представлены типовые Решения по созданию информационных систем и инфраструктуры современного предприятия. Увидеть Решения можно на ежедневных семинарах и лабораторных работах, которые будут проходить в просторной аудитории, оснащенной всем необходимым оборудованием. Первый семинар, посвященный комплексному решению Microsoft «Управление проектами предприятий», пройдет 15 сентября 2005 года.

Учебный центр SoftLine предлагает высокопрофессиональные услуги по обучению, сертификации и тестированию IT-специалистов в области программного обеспечения. Преподаватели Учебного центра SoftLine — это команда первоклассных специалистов, имеющих богатый опыт IT-преподавания. Их профессионализм подтвержден сертификатами ведущих мировых производителей ПО, а также многолетней успешной практикой преподавания. Специалисты Учебного центра SoftLine могут провести обучение сотрудников заказчика как по типовым курсам, так и по специально подготовленным для них программам.

______________________________________________________

О группе компаний SoftLine
Группа компаний SoftLine (www.softline.ru) работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибьюции программного обеспечения, обучения и консалтинга. В структуре группы выделяются четыре направления:
SoftLine Retail является ведущим поставщиком и авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает такими статусами как Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Enterprise Sales Partner; VERITAS Elite Partner; Citrix Gold Solution Advisor; Elite McAfee Value Added Reseller, Novell Gold Partner; Oracle Business Partner; Advanced IBM PartnerWorld и других. Компания поддерживает интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/) и его представительства в Украине, Беларуси, Казахстане и Узбекистане, а также является одним из организаторов Центра решений Microsoft (http://www.microsoft.com/rus/MsCenter).
Дистрибьюторская компания AXOFT работает с сетью 800 дилеров. Компания является субдистрибьютором корпорации Microsoft и дистрибьютором более 260 производителей программного обеспечения, включая Computer Associates, Macromedia, McAfee, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПРОМТ, Kerio и др.
Учебный центр SoftLine - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk, Computer Associates и «Лаборатории Касперского» - предлагает IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. В рамках учебного центра работает центр тестирования Thomson Prometric и VUE.
SoftLine Solutions оказывает консалтинговые услуги по решениям Microsoft CRM и SAP для среднего и малого бизнеса. Как повысить эффективность бизнеса при помощи информационных технологий, как найти и построить правильные отношения с клиентами - ответы на эти вопросы можно найти на сайтах www.BusinessOne.ru и www.MSCRM.ru.

Контактная информация для прессы:
Нелли Якимова
Компания SoftLine
119991, Москва, ул. Губкина, 8
Тел./факс: (095) 232-0023, доб. 117
E-mail: nellyy@softline.ru

Опубликовано: 14 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет