РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания RAD Data Communications объявляет о начале новой учебной программы

Rad Data Communications
      14-09-2005
 

Учебный центр «Микроинформ» и компания «ТелеИнКом-ПК», ведущий российский дистрибьютор оборудования RAD, разработали новую учебную программу, ориентированную на менеджеров и технических специалистов, работающих с оборудованием семейства Vmux и мультиплексорами доступа компании RAD.

✐  место для Вашей рекламы

Новая учебная программа включает два курса:
· Оборудование компрессии голоса серии Vmux
· Применение мультиплексоров RAD в решениях доступа
Программа курса «Оборудование компрессии голоса серии Vmux» включает информацию о компрессии голоса, оборудовании компрессии RAD, применении оборудования серии Vmux в операторских и корпоративных сетях, управлении, настройке и диагностике.
Курс «Применение мультиплексоров RAD в решениях доступа (MAP)» обеспечивает слушателей базовыми знаниями о последовательных интерфейсах, понятиях TDM, PDH, SDH, раскрывает особенности семейства оборудования MAP компании RAD: FCD, FCD-E1LC, MP-210x, DXC, - назначение, настройку в типовых приложениях, управление.
Учебные курсы включают не только изучение технических особенностей продуктов, управления и диагностики, но и дает знания, необходимые для эффективного использования оборудования RAD. Курсы ведет специалист по обучению, сертифицированный компанией RAD Data Communications.

Первая программа учебных курсов началась 12 сентября.
«RAD Data Communications имеет за плечами более двух десятилетий тесного сотрудничества с операторами связи, поставщиками услуг и корпоративными пользователями в области обеспечения доступа как к сетям общего пользования, так и к корпоративным сетям. Устройства RAD позволяют операторам связи сокращать эксплуатационные расходы, снижать стоимость владения системами доступа, а корпоративным заказчикам уменьшать расходы на телекоммуникации и строить корпоративные сети.

В рамках новой учебной программы мы будем обучать российских заказчиков тому, каким образом они смогут воспользоваться этими преимуществами, чтобы сделать функционирование их телекоммуникационной сети гораздо более эффективным», — говорит Сергей Истратов, ведущий технический консультант компании RAD.

Опубликовано: 14 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет