РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ДИНАМИЧНЫЕ САЙТЫ С ПОСТОЯННЫМИ СКИДКАМИ!

Corporate Site Factory
      15-09-2005
 

Corporate Site Factory в течение всей осени предлагает скидки на создание функциональных сайтов.

✐  место для Вашей рекламы

Поручив разработку сайта Corporate Site Factory, Вы получите всё, что нужно для создания и поддержки информационного ресурса в одном предложении! Незаурядный дизайн, удобная система управления сайтом, бесплатное доменное имя, ручная регистрация в поисковых системах, бесплатный хостинг и техническая поддержка – всё это профессионального качества по доступной цене!

. comfort Basic Старая цена 490 Евро – 15% = 415 Евро. Cайт-визитка для малого бизнеса. Система управления позволяет редактировать структуру сайта, содержимое страниц, размещать мультимедийные файлы, публиковать новости, создавать каталог товаров. Как и все предложения, .comfort Basic включает дизайн, регистрацию в поисковых системах, покупку доменного имени, бесплатный хостинг и техническую поддержку.

. comfort Pro Старая цена 990 Евро – 10% = 890 Евро. Корпоративный сайт малого и среднего бизнеса с продвинутой навигацией: карта сайта, быстрый переход по сайту. Интерактивные возможности для посетителей (голосование, авторизация), возможность редактировать структуру и содержимое, публиковать новости, создавать каталог товаров. Кроме стандартного набора услуг, включает копирайтинг – создание профессиональных рекламных текстов для сайта.

. comfort Unicum Старая цена 1490 Евро – 5% = 1415 Евро. Масштабный интернет-ресурс с магазином электронной коммерции. Предложение включает полный набор стандартных модулей и уникальную возможность бесплатного создания программных решений под заказ! Также включен весь комплекс дополнительных услуг. .comfort Unicum может быть сайтом практически любой тематической направленности и сложности.

Мы берём на себя все заботы о создании и запуске Вашего сайта, а обновлять и редактировать информацию сможет любой сотрудник Вашей компании при помощи простой в использовании системы управления сайтом .comfort. Спешите! Скидки действительны до 15 декабря.

Corporate Site Factory – команда профессионалов в области дизайна и информационных технологий. Мы разрабатываем стильные, надёжные и функциональные ресурсы для продвижения Ваших услуг в Интернете. Наш опыт в создании сайтов для разных сфер бизнеса гарантирует эффективное решение даже самых сложных задач.

Опубликовано: 15 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет