РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Joybook R22E от компании BenQ – удачная попытка объять необъятное

BenQ
      15-09-2005
 

14 Сентября, 2005 года.

✐  место для Вашей рекламы

Компания BenQ начинает поставки в Россию нового мобильного компьютера Joybook R22E.

Продолжая развиваться в направлении обеспечения пользователей доставляющей удовольствие, качественной и недорогой техникой, компания BenQ осуществила очередной прорыв.
Joybook R22E – это современная, производительная, изысканная и доступная машина для пользователей, предъявляющих к технике повышенные требования, но не готовых переплачивать.

Комплектация этой новинки действительно поражает, принимая во внимание совсем невысокую стоимость. Joybook R22E окутает Вас заботой, оставаясь нетребовательным в обслуживании.

По настоящему яркая матрица с отличной цветопередачей для ноутбуков этого класса - 180 кд/м2, 25 мс, контраст 300:1 позволит комфортно работать при любом освещении.

Наличие беспроводной связи гарантирует удобство при работе дома и сэкономит Ваше время на работе и в дороге.

В случае экстремальной ситуации, например, если Ваш офис останется без электричества, Вы спокойно можете продолжать работу как минимум 2.5 часа. Ноутбук имеет самую емкую батарею для этого класса - 4000 МАч. Это не позволит прервать то, отчего может зависеть успех Вашего дела. Согласитесь, зачастую лишние полчаса работы многое решают!

Если Вы забыли сохранить какую-либо информацию – не беда, функции быстрого восстановления информации гарантируют защиту от возможных потерь.

Рабочие ситуации бывают разные – иногда приходится буквально на бегу отправлять письма или искать информацию в Интернете, однако Вы можете не беспокоиться о том, что в толпе Вас могут толкнуть. Joybook R22E прошел 25 различных тестов, превосходящих отраслевые стандарты надежности

Если у Вас появилось свободное время, Joybook R22E поможет Вам развлечь себя. Набор программного обеспечения Q-Media и предустановленная OS MS - это возможность наслаждаться любимыми фильмами на DVD, слушать музыку, а также просматривать и воспроизводить видеофайлы.

Инженеры компании BenQ уверены в качестве разрабатываемой ими продукции, поэтому Joybook R22E имеет гарантию 2 года. Это позволит Вам сэкономить время и средства при возникновении маловероятных, но возможных проблем при работе с компьютером.

Достойный, функциональный, доступный, надежный – таким, по мнению специалистов компании BenQ должен быть современный компьютер. Joybook R22E – это все о нем…

Опубликовано: 15 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет