РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Диасофт» завершила проект по автоматизации основной деятельности «Финансбанка» на базе 5 NT(e)

Диасофт
      15-09-2005
 

В «Финансбанке» завершен проект по автоматизации основной деятельности банка на базе технологической платформы 5NT (e) компании «Диасофт».

✐  место для Вашей рекламы

«Финансбанк» и компания «Диасофт» уже на протяжении нескольких лет являются стратегическими партнерами. Очередным этапом сотрудничества стал переход банка с автоматизированной системы DiasoftBANK 4x4 for DOS на современное решение 5NT (e).

Внедрение новой технологической платформы 5NT (e) для организации комплексного и качественного обслуживания клиентов обусловлено активным развитием и укрупнением бизнеса самого банка, что требует современных средств автоматизации, обеспечивающих надежность и высокую производительность. В связи с этим было выбрано решение 5NT (e), отвечающее потребностям современного банка.

В августе текущего года проект внедрения успешно завершен в установленные контрактом сроки. Он включал в себя автоматизацию расчетно-кассового обслуживания и кредитной деятельности не только 24-х московских отделений банка, но и ещё 10-ти региональных представительств.

Опубликовано: 15 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет