РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Инталев-Украина": итоги демо-дня для торговых компаний

Инталев-Украина
      15-09-2005
 

Состоялся демо-день со специальной программой для компаний индустрии торговли: «Бюджетное управление в торговых компаниях». 12 сентября представители торговых организаций имели возможность ознакомиться со спецификой методологии бюджетного управления и управленческого учета и поработать в программном продукте «Инталев: Корпоративные финансы 2004» под руководством специалистов.

✐  место для Вашей рекламы

Демо-день 12 сентября посетили более десяти украинских торговых компаний. В составе участников были руководители предприятий, финансовые директора и сотрудники планово-экономических, информационно-аналитических отделов.

В программе демо-дня слушателям была представлена информация о методологии бюджетного управления, об опыте постановки и автоматизации бюджетирования в торговых компаниях, о технологиях и продуктах Инталев.

Во второй части мероприятия, под руководством консультантов Инталев-Украина, участники смогли поработать в программно-методическом комплексе «Инталев-Корпоративные финансы 2004» (ввести плановые данные, провести анализ, получить отчеты и пр.).

В ходе мероприятия слушатели активно задавали вопросы, касающиеся принципов построения и автоматизации бюджетной системы, применительно к особенностям торговых организаций. В частности, участников интересовали гибкость системы бюджетирования на торговом предприятии, возможность объединения планирования и фактической работы в одну систему и др. Результаты анкетирования показали, что на большинстве предприятий бюджетное управление ведется.

36, 6 % опрошенных утверждают, что в процесс вовлечена как финансовая служба, так и руководство предприятий, по словам
же 36,6% бюджетированием занимается только руководство. 81,82% слушателей, заполнившие анкеты, отметили, что планируют
приобретать и внедрять систему бюджетирования, из них 64% намереваются прибегнуть к помощи консультантов.

Уровень организации и проведения демо-дня заслужил высокую оценку участников.

Опубликовано: 15 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет