РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“iTenders.ru” празднует 5 лет!

Itenders.RU
      28-08-2005
 

В 2000 году окрепший от кризиса и растущий российский бизнес стал искать новые возможности развития. Предприниматели хотели получать больше информации о потенциальных партнерах, их товарах и услугах. Кроме того, стремительно росло число пользователей всемирной паутиной, и ни одна уважающая себя компания не представляла своей деятельности без представительства в Итнернет.

✐  место для Вашей рекламы

Так появился itenders.ru - крупнейший на сегодняшний день в российском итнернете портал электронной коммерции. Изначальная идея заключалась в том, чтобы свести в одном месте тех, кто продает и тех, кто покупает, предоставив при этим обеим сторонам максимально выгодные условия.
На itenders.ru представлены разные отрасли современного бизнеса – от сырьевой до IT. Если Вам необходимо построить новое здание, заменить автомобильный парк своего предприятия или выбрать рекламное агентство для проведения Ваших рекламных кампаний, то с помощью itenders.ru Вы выберете наиболее выгодное предложение. После короткой регистрации на сайте Вы объявляете тендер, озвучиваете свои потребности. Об этом сразу же узнают те поставщики товаров и услуг, которые представлены в данной отрасли. Особенно удобно то, что тип тендера Вы выбираете сами. Это может быть открытый или закрытый конкурс, а также просто «наведение справок» с необязательной дальнейшей покупкой интересующего Вас товара или услуги.
Особенно полезным itenders.ru может оказаться для поставщиков товаров и услуг. Платная регистрация в системе открывает доступ к интересующим Вас тендерам и позволяет участвовать в них, находя новых партнеров для своего бизнеса. Кроме того, отслеживая тендеры на itenders.ru Вы можете отслеживать рыночные тенденции, покупательский спрос, и, соответственно регулировать деятельность Вашей компании, добиваясь лидерства в своем сегменте.
Почему itenders.ru является наиболее эффективным способом решения бизнес-задач? Потому что все представленные товары и услуги являются лучшими и передовыми в своих секторах рынка. В течение 5 лет itenders.ru стал лучшей и наиболее посещаемой площадкой электронной коммерции. На протяжении 5 лет нам доверяют руководители компаний самого разного масштаба – от локальных, до международных.
Также сотрудничество с поисковой системой «3Klik.ru» дает возможность участникам системы мгновенно получать необходимую справочную информацию по компаниям в различных видах деятельности.
Приглашаем и Вас присоединиться к нашему сообществу.
Itenders.ru – с пожеланиями успешного бизнеса!

Артём Гордюшин

Опубликовано: 28 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет