РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания eTeam разработала сайт о технологиях продаж ТВ-рекламы по GRP

eTeam
      15-09-2005
 

Один из ведущих разработчиков мультимедиа-презентаций и web-сайтов компания eTeam по заказу Группы Компаний Video International разработала и запустила интернет-сайт, посвященный технологиям продажи ТВ-рекламы по GRP.

✐  место для Вашей рекламы

Группа Компаний Video International на сегодняшний день – это крупнейшая рекламная группа в Восточной Европе, объединяющая компании-медиаселлеры, рекламные агентства и производящие компании. В состав группы входит уникальный Аналитический центр, ведущий постоянный мониторинг и исследования рынков. По заказу Группы Компаний совместно с Аналитическим центром специалистами eTeam был разработан и запушен в Интернет сайт, посвященный технологиям продаж рекламы на телевидении по GRP (http://www.eteam.ru/s_grp.shtml).
На страницах нового ресурса (http://www.grp.ru) пользователям предлагается самая полная на сегодняшний день информация как о самой системе продаж по GRP на ТВ, так и о планировании и прогнозировании рейтингов. Посетителям сайта предоставляется возможность уточнить схемы и виды размещения рекламы по GRP, а также самостоятельно оценить эффективность данной методики. Помимо этого на сайте расположен словарь терминов, используемых в статьях, а в специальном разделе «Мнение экспертов» на вопросы, касающиеся методики продаж по GRP, отвечают ведущие специалисты аналитического центра Группы Компаний. Информация, расположенная на сайте, постоянно обновляется и дополняется, с тем, чтобы не терять своей актуальности.
Группа Компаний Video International и Аналитический центр Группы Компаний высоко оценили результаты тесного сотрудничества с компанией-разработчиком – eTeam, высоко отметив при этом свежесть предлагаемых идей и оперативную работу.
Компания eTeam известна на российском рынке уже более пяти лет и является одной из ведущих компаний, предоставляющих высококачественные услуги по локализации и разработке мультимедиа- и бизнес-презентаций, Интернет-сайтов, а также их дальнейшей поддержке. Наш успех основывается в первую очередь на высоком профессионализме сотрудников, что позволяет нам выполнять работу качественно и в срок. За 5 лет работы в активе eTeam – более 80 успешно реализованных проектов для крупнейших российских и международных компаний. В числе наших клиентов: AEG, Electrolux, Luxoft, Mail.ru, McDonald's, OTIS, Zanussi, ИТ-экспо, Континентальинвест, МАКСИМА, Международный Акционерный Банк, Пеликан-авто, РУСАЛ, Яндекс и другие.
За дополнительной информацией обращайтесь:
PR менеджер компании eTeam, Ирина Параскевова,
Тел.: (095) 797-5-797,
E-mail: irina@eteam.ru

Опубликовано: 15 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет