РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftLine Solutions разработала модуль «Логистика», дополняющий SAP Business One

SoftLine
      15-09-2005
 

Более десяти компаний среднего и малого бизнеса выбрали модуль «Логистика», разработанный компанией SoftLine Solutions, входящей в Группу компаний SoftLine. Модуль дополняет стандартный функционал системы SAP Business One и идеально отвечает специфическим требованиям компаний – участников ВЭД.

✐  место для Вашей рекламы

Специфика деятельности в области логистики задает множество требований к системе автоматизации. В работе компаний, которые организуют грузопотоки между подразделениями и предоставляют услуги по доставке товаров от поставщиков и отгрузке их заказчикам, важнейшими факторами являются:
- квалифицированное управление складом;
- выбор маршрутов, сроков и способов доставки товаров;
- контроль товаров в пути;
- отчетность и аналитика;
- расчеты с перевозчиками, грузоотправителями и грузополучателями.

Модуль «Логистика», разработанный компанией SoftLine Solutions для автоматизации логистических бизнес-процессов и дополняющий SAP Business One, идеально отвечает требованиям компаний–участников внешнеэкономической деятельности среднего и малого бизнеса.

Основными функциональными возможностями «Логистики» SAP Business One являются:
- резервирование товаров на складе под заказ клиентов;
- прогнозирование сроков доставки товара на основе выбранного маршрута и способа транспортировки;
- комплектация машины;
- отслеживание местоположения грузов в пути;
- контроль наличия на складе не зарезервированного товара при оформлении заказов;
- разделение и объединение грузов;
- предоставление заказчикам, партнерам и сотрудникам доступа к информации о продвижении заказа;
- назначение ресурсных источников для выполнения заказов.

Модуль «Логистика» решения SAP Busines One связывает процессы закупки и продажи, позволяет контролировать все процессы при реализации заказа: от доставки товаров от поставщика, хранения на складе до оптимизации загрузки и отгрузки заказчику. Одно из ключевых преимуществ системы – это оперативность получения информации пользователями, например, предоставление точной информации о местоположении транспорта (груза) в режиме реального времени. Модуль интегрирован с другими компонентами системы SAP Business One и обладает возможностью гибкой настройки.

Дополнительная информация:
О модуле «Логистика» - www.businessone.ru
О группе компаний SoftLine – www.softline.ru

________________________________________________________

О группе компаний SoftLine
Группа компаний SoftLine (www.softline.ru) работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибьюции программного обеспечения, обучения и консалтинга. В структуре группы выделяются четыре направления:
SoftLine Retail является ведущим поставщиком и авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает такими статусами как Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Enterprise Sales Partner; VERITAS Elite Partner; Citrix Gold Solution Advisor; Elite McAfee Value Added Reseller, Novell Gold Partner; Oracle Business Partner; Advanced IBM PartnerWorld и других. Компания поддерживает интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/) и его представительства в Украине, Беларуси, Казахстане и Узбекистане, а также является одним из организаторов Центра решений Microsoft (http://www.microsoft.com/rus/MsCenter).
Дистрибьюторская компания AXOFT работает с сетью 800 дилеров. Компания является субдистрибьютором корпорации Microsoft и дистрибьютором более 260 производителей программного обеспечения, включая Computer Associates, Macromedia, McAfee, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПРОМТ, Kerio и др.
Учебный центр SoftLine - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk, Computer Associates и «Лаборатории Касперского» - предлагает IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. В рамках учебного центра работает центр тестирования Thomson Prometric и VUE.
SoftLine Solutions оказывает консалтинговые услуги по решениям Microsoft CRM и SAP для среднего и малого бизнеса. Как повысить эффективность бизнеса при помощи информационных технологий, как найти и построить правильные отношения с клиентами - ответы на эти вопросы можно найти на сайтах www.BusinessOne.ru и www.MSCRM.ru.

Контактная информация для прессы:
Нелли Якимова
Компания SoftLine
119991, Москва, ул. Губкина, 8
Тел./факс: (095) 232-0023, доб. 117
E-mail: nellyy@softline.ru

Ирина Крутова
Компания SoftLine Solutions
115054, Москва, ул. Дубининская,
д. 53, стр. 5, офис 201
Тел./факс: (095) 545-0-545

Опубликовано: 15 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет