РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания spellabs совместно с компанией БрайтКонсалт внедрила систему удаленного доступа spellabs web

spellabs
      15-09-2005
 

Agent к учетной системе Microsoft Navision в холдинге Ирито. Компания spellabs совместно с компанией БрайтКонсалт внедрила систему удаленного доступа spellabs web.agent к учетной системе Microsoft Navision в холдинге Ирито. В начале этого лета был внедрен web доступ к модулю Автомобили.

✐  место для Вашей рекламы

Андрей Резников, Директор по развитию холдинга Ирито:
«Для нас это очень важный шаг в процессе автоматизации деятельности. На этом этапе мы и наши дилеры получили следующие преимущества: сотрудники нашей компании стали на 25 % меньше времени тратить на оперативную работу с дилерами;
У дилеров появилась возможность в 1.5 раза быстрее формировать заявки на поставку автомобилей.Наши дилеры получают точные сроки поставки автомобилей, и прозрачность финансовых взаимоотношений с дистрибьютором. Дилеры одновременно с дистрибьютором получают информацию о выходе автомобиля с производства и доставки автомобиля на площадку дистрибьютора Всё это в итоге проявится в повышении качества обслуживания для рядового клиента, и появлении новых автовладельцев GreatWall и Xinkai в России».

Руслан Горб, Директор ERP департамента БрайтКонсалт:
«Партнерство с компанией spellabs предоставило нам уникальное конкурентное преимущество по быстрому и эффективному внедрению системы web доступа к Microsoft Navision. Мы считаем это направление нашего сотрудничества с компанией spellabs перспективным для автоматизации бизнеса с распределенной структурой, что позволяет включить в единое информационное пространство поставщиков, клиентов и мобильных сотрудников наших клиентов»

Данная редакция пресс-релиза является исправленной версией информации, опубликованной компанией 13 сентября.

Опубликовано: 15 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет