РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Конфидент" провёл акцию на Infosecurity Moscow 2005

Конфидент
      16-09-2005
 

Представители более 150 компаний посетили стенд «Конфидента» на Infosecurity 2005 и приняли участие в акции «Сертификат на обследование узла интернет-доступа».

✐  место для Вашей рекламы

Как подчеркнул директор Центра защиты информации ООО «Конфидент» Алексей Сидоров «на Infosecurity мы получили возможность проинформировать широкий круг специалистов о своих новейших достижениях и последних разработках в области обеспечения безопасности информационных систем, представить методики оценки эффективности инвестиций в информационную безопасность, провести многочисленные консультации и встречи.

Положительными результатами участия в выставке являются наши предварительные соглашения о сотрудничестве, которые были достигнуты в результате переговоров и презентаций на нашем стенде».
Всего на стенде ООО «Конфидент» зарегистрировалось более 150 представителей крупных промышленных предприятий, телекоммуникационных компаний, кредитно-финансовых учреждений, государственных структур, научных организаций из различных регионов России и стран СНГ. Для каждого посетителя стенда специалистами компании была проведена обзорная презентация по комплексу предложений и продуктов компании, а также рассмотрены и обсуждены задачи по обеспечению информационной безопасности конкретных предприятий и организаций .
Проводимая на выставке акция «Сертификат на обследование узла интернет-доступа» привлекла внимание сотрудников служб информационной безопасности предприятий различного профиля, выразивших желание осуществлять взаимодействие и заключить партнерские соглашения с компанией «Конфидент».

Отметим, что предприятия и организации по каким-либо причинам не принявшие участие в данной акции, но заинтересованныех в аналогичных работах, могут обратиться для получения сертификата на бесплатное обследование по адресу isc@confident.spb.ru.
Значительный интерес у посетителей выставки вызвала система защиты информации от несанкционированного доступа Dallas Lock 7.0 для Windows XP и 2000, разработанная ООО «Конфидент».

Несмотря на то, что данное программное средство было сертифицировано Гостехкомиссией РФ больше года назад и сегодня успешно применяется на более чем 500 предприятий и организаций в России и стран СНГ, многие посетители стенда впервые имели возможность познакомится с особенностями и преимуществами Dallas Lock 7.0, оценив его эффективность в ходе проводимой на стенде демонстрации.
В рамках деловой программы Infosecurity 2005 ведущий эксперт-аналитик ООО «Конфидент», к.т.н.

Безгузиков В.П. сделал доклад, сопровождаемый электронной презентацией - «Разработка экспертных систем на основе нечеткой логики для количественной оценки рисков», вызвавший интерес специалистов в области IT-security, отметивших его безусловную актуальность.
Не осталась без внимания гостей выставки и информация о других направлениях деятельности ООО «Конфидент». Так, результаты проведенного в период выставки специалистами компании анкетирования говорят, что интерес посетителей вызвали предложения компании в области безопасности объектов, внедрения слаботочных систем, а также защита речевой информации в помещениях и каналах связи и курсы повышения квалификации, недавно введенные в программы «Научно-информационного центра проблем безопасности» при ООО «Конфидент»: «Анализ рисков информационной безопасности на основе международных стандартов» и «Мошенничество в России: способы совершения и методы защиты».
Интерес вызвал и представленный на стенде компании номер журнала «Технологии безопасности & Инженерные системы», посвященный такой актуальной теме, как построение интеллектуальных зданий.

Опубликовано: 16 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет