РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Виртуальный тур - новое слово в визуальном представлении компании!

Интернет-лаборатория "Ксан"
      16-09-2005
 

Интернет-лаборатория «Ксан» разработала принципиально новый мультимедийный продукт — «виртуальный тур», позволяющий совершить увлекательную экскурсию по офису компании!

✐  место для Вашей рекламы

На примере своего офиса Интернет-лаборатория «Ксан» наглядно демонстрирует лучшие презентационные возможности «виртуального тура». Перед вами двери в Апельсиновую, Менеджерскую, Спортивную, Музыкальную и Переговорную комнаты ИЛ «Ксан». В каждую дверь можно зайти по щелчку мыши и погулять в ней в режиме легкого «квеста».

Пространство, в которое попадает посетитель виртуального тура, абсолютно реалистическое. В то же время оно абсолютно креативно и чрезвычайно увлекательно для исследования посетителем. Не будем описывать с какими сюрпризами вы столкнетесь в кибер-пространстве виртуального тура — на то они и сюрпризы! — но не сомневаемся, что вы получите удовольствие от путешествия по «Ксан».

Виртуальный тур по Интернет-лаборатории «Ксан» разработан компанией NEQ4, дочерней компанией ИЛ «Ксан».

Интернет-лаборатория «Ксан» специализируется на профессиональной разработке и изготовлении мультимедийных презентаций и других мультимедийных продуктов. Интернет-лаборатория «Ксан» — лидер на рынке мультимедиа.
Посмотреть виртуальный тур

Руководитель отдела маркетинговых коммуникаций Иванова Мария

Телефоны: (095) 965-09-48, 461-13-18, 461-71-31

E-mail: info@ksan.ru

Опубликовано: 16 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет