РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В MERLION акция по мониторам Philips

MERLION
      16-09-2005
 

В компании MERLION началась маркетинговая программа по мониторам Philips.

✐  место для Вашей рекламы

В период с 1 сентября по 31 октября 2005 года, приобретая в компании MERLION мониторы Philips с гарантией Perfect Panel, все авторизованные партнеры Philips получают баллы за каждый закупленный монитор. Накопленные за время действия программы баллы могут быть потрачены на приобретение подарков от Philips!

После завершения программы авторизованные партнеры выбирают подарки в соответствии с накопленными баллами, и присылают заявки на получение подарков в представительство Philips по адресу yuri.larin@philips.com, не позднее 5 ноября 2005 года.

Все подробности у менеджеров по маркетингу MERLION и в разделе «Акции»: http://www.merlion.ru/goods/actions/

Информация о компании MERLION

Основанная в 1992 году, компания MERLION является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором и лидером российского рынка компьютерной техники (№1 в рейтинге IT-компаний РБК). MERLION состоит из пяти компаний: MERLION-Citilink, MERLION-Denikin, MERLION-Elsie, MERLION-Lizard, MERLION-Taisu.
Дилерская сеть MERLION охватывает более 1200 компаний. Среди международных партнеров компании такие известные производители IT-рынка, как APC, ASUS, Canon, Chicony, Creative, Dell, Gigabyte, LG, Minolta, Mitsumi, NEC, Nikon, Panasonic, Samsung, Sony, Philips и другие.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру компании MERLION Еськовой Ларисе: Eskova.L@ts.merlion.ru

Опубликовано: 16 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет