РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Divizion РАСШИРЯЕТ ГЕОГРАФИЮ ПРИСУТСТВИЯ В СИБИРСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ

Группа компаний DIVIZION
      16-09-2005
 

Группа компаний DIVIZION, крупнейший российский дистрибьютор мобильных телефонов, объявляет о начале работы в Красноярском крае. Сегодня открываются первые 3 салона цифровых технологий DIVIZION в городе Железногорск.

✐  место для Вашей рекламы

Новые салоны DIVIZION в Железногорске открываются в рамках франчайзингового договора DIVIZION и сети салонов связи «GSM Маркет». Один из открывающихся салонов DIVIZION является самым большим салоном связи в Железногорске с общей торговой площадью около 100 кв.м. До конца года планируется довести количество салонов DIVIZION в Железногорске до 8.

Также до конца года DIVIZION планирует открыть первые салоны в Красноярске.

«Рынок мобильных телефонов в Красноярском крае является одним из самых перспективных и динамично развивающихся в Сибирском федеральном округе. И выход нашей компании в данный регион является логичным шагом в рамках стратегии регионального развития, – говорит Павел Караулов, Управляющий партнер Группы компаний DIVIZION. – Мы положительно оцениваем перспективы работы с нашим новым франчайзинговым партнером и надеемся, что совместными усилиями DIVIZION выйдет в лидеры рынка края».

Вступая в Федеральную франчайзинговую программу DIVIZION, новый партнер компании пользуются всеми преимуществами федерального бренда: рекламно-маркетинговая поддержка, сертифицированная продукция по конкурентным ценам, а также все логистические и аналитические ресурсы DIVIZION.

В новых салонах цифровых технологий DIVIZION представлен самый широкий выбор мобильных телефонов от лучших мировых производителей, оборудование для сотовой связи и аксессуары. Каждый посетитель может подключиться к операторам сотовой связи, а также принять участие в самых интересных рекламных акциях.

Красноярский край – четвертый регион в Сибирском федеральном округе, где открыты салоны цифровых технологий DIVIZION. Салоны DIVIZION также открыты в Кемеровской, Омской и Иркутской областях.

О федеральной франчайзинговой программе DIVIZION:

Федеральная франчайзинговая программа DIVIZION стартовала в октябре 2004 года, с открытия первого салона в г. Уфа, Республика Башкортостан. На сегодняшний день открыто более 200 салонов DIVIZION в 30 регионах, в 7 федеральных округах. До конца 2005 года количество салонов планируется довести до 500 салонов. В рамках франчайзинговой программы компания полностью осуществляет финансирование общекорпоративной части маркетинговой деятельности, а также принимает участие в маркетинговой поддержке розничных точек партнера на региональном уровне. Своим партнерам DIVIZION предоставляет доступ к B2B-порталу, который позволяет вести комплексный учет, планирование закупок и поставок. В рамках программы компания помогает партнерам всеми имеющимися логистическими, финансовыми, маркетинговыми, техническими и аналитическими ресурсами.

Опубликовано: 16 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет