РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания VDI примет участие в Международной партнерской конференции компании Amdocs

VDI
      16-09-2005
 

Сентябрь 13, 2005.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Vested Development, Inc. (VDI), технологический и стратегический партнер компании Amdocs, примет участие в Международной партнерской конференции, проводимой компанией Amdocs для своих ключевых партнеров, который состоится 13 сентября 2005 года в Сан-Хосе, штате Калифорния. Конференция посвящена стратегическим программным решения и совместным разработкам компании Amdocs и ее технологических партнеров. Основными темами конференции станут: CRM-системы, системы биллинга, развитие продуктов Amdocs, а также много другое.

На конференции VDI предствит свое новое программное решение по интеграции Outlook с ClarifyCRM компании Amdocs. Это новационное приложение было созданно для синхронизации важной информации между Amdocs ClarifyCRM и Microsoft Outlook. Решение позволяет создавать объединенный список Задач и Календаря, доступных из ClarifyCRM, что значительно упрощает управление информации в Outlook.

О компании Amdocs

Американская компания Amdocs - ведущий мировой поставщик CRM и биллинговых систем. Amdocs сочетает инновационные программные продукты и услуги с глубоким знанием бизнеса. Решения Amdocs позволяют реализовать бизнес-стратегии клиентов, обеспечивая скорейший возврат инвестиций, снижение затрат и увеличение оперативной эффективности.

О VDI

Vested Development, Inc. (VDI) – независимая международная компания, обладающая 11-летним опытом предоставления услуг по разработке программного обеспечения. В числе клиентов VDI корпорации, входящие в Global 2000, и независимые вендоры программных решений. VDI специализируется в таких индустриях, как телекоммуникации, здравоохранение и финансы, используя сертифицированную в соответствие со стандартами качества собственную методологию управления рабочими процессами. www.vdiweb.com

Опубликовано: 16 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет