РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "РБК СОФТ" разработала новый интернет-магазин "Bang & Olufsen"

РБК СОФТ
      16-09-2005
 

Датская фирма Bang & Olufsen занимает на рынке особое положение. Ее стиль невозможно спутать ни с каким другим. Феномен этой фирмы заключается в органичном сочетании новаторства и консерватизма.

✐  место для Вашей рекламы

Интернет-магазин www.beostore.ru стал вторым в «Кольце сайтов» Bang & Olufsen, ранее компания «РБК СОФТ» создала промо-сайт линейки продуктов серии BeoVision www.beovision.ru. Был разработан полнофункциональный каталог продукции с расширенными возможностями. Информация в каталоге размещена оптимально, громоздкие технические описания помещены в соответствующий раздел, а на первый план вынесены изображения продуктов и их основные характеристики.
Дизайн-концепция сайта построена на использовании продукции компании как воплощении уникальных дизайнерских идей и решений. При перемещении по сайту показаны примеры инсталляции техники Bang & Olufsen и изысканные интерьеры. На главной странице реализовано оригинальное навигационное меню, в основу которого взята аудиосистема BeoCenter2.

«Оригинальные, не похожие ни на какие другие дизайнерские решения, - это одна из отличительных черт продукции Bang & Olufsen. Поэтому мы смело можем сказать, что понимаем толк в дизайне и может отличить качественное оформление от любительского. Решающим в вопросе создания дизайнерских шедевров стоит профессионализм тех, кто их создает. На наш взгляд, дизайн-студия «РБК СОФТ» продемонстрировала высокий уровень профессионализма. Следует отметить, что это уже второй проект, разработанный для нас компанией «РБК СОФТ», и результаты продолжают приятно радовать».

Опубликовано: 16 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет