РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая часовая микропроцессорная станция Moser-Baer ЕТС

РТА-Инжиниринг
      16-09-2005
 

Компания «РТА-Инжиниринг» представляет новую часовую микропроцессорную станцию Moser-Baer ЕТС. Эта станция представляет собой первичные часы для управления традиционными системами единого времени. Исключительная точность построенных систем времени достигается с помощью синхронизации от внешнего источника (например, приемника GPS).

✐  место для Вашей рекламы

Внутренний тактовый генератор станции ETC позволяет и без внешней синхронизации генерировать сигналы точного времени с погрешностью не более 0,1 секунды в сутки. При этом станция позволяет, отслеживая недельные отклонения кварцевых часов, корректировать (замедлять/убыстрять) эти отклонения в пределах от –60.0 до +60.0 секунд.

Управление ETC простое и основано на дружественном к пользователю интерфейсе. Язык меню русский, что значительно упрощает программирование и настройку станции. Контрастность дисплея может быть установлена под конкретного пользователя от 0 до 99% (в заводских условиях установлена контрастность 40%). Также есть подсветка жидкокристаллического дисплея. Все это дает возможность легко и удобно настроить, запустить и эксплуатировать станцию ETC.

Все модели ЕТС оснащены батареей пассивного запаса хода. Встроенная литиевая батарея сохраняет все данные и питает кварцевые часы даже при отключении внешнего питания. После восстановления питания часы снова будут показывать правильное время.

Для большей отказоустойчивости дополнительно ЕТС может комплектоваться батареей активного запаса хода (тип BP ETC (R) 24 V/2.3 Ач). Активный запас хода обеспечивает сохранение всех функций ЕТС в период отключения питания. В нормальном режиме работы ЕТС контролирует уровень заряда батареи и заряжает ее по мере необходимости.

Одной из важных отличительных особенностей станции ETC является наличие до 4 реле с переключающимися контактами. Каждое реле может быть независимо от остальных поставлено в соответствии одному из 64 программируемых переключательных каналов. С помощью релейных выходов ЕТС может управлять освещением, отоплением, различными сигналами и прочими приборами и по программам с недельным циклом и/или по программам, зависимым от конкретной даты!
Moser-Baer ETC - точное время Вашего успеха!

«РТА-Инжиниринг» – официальный партнер компании Moser-Baer.

Подробности на сайте www.rta.ru

Консультации по тел.: (095) 925-0202, 923-5777, 923-7053 (Отдел продаж оборудования)

Опубликовано: 16 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет