РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый дистрибьюторский статус MERLION по носителям информации

MERLION
      16-09-2005
 

Компания MERLION получила официальное подтверждение дистрибьюторского статуса от подразделения Sony Recording Media & Energy Europe.

✐  место для Вашей рекламы

Компания MERLION, ведущий российский дистрибьютор компьютерной и цифровой техники, продолжает расширять спектр носителей информации и объявляет о подписании дистрибьюторского соглашения с Sony Recording Media & Energy Europe, подразделением корпорации, которое отвечает за продажи профессиональных и бытовых носителей информации и элементов питания в Европе.

На сегодняшний день в ассортименте MERLION представлен полный спектр оптических носителей информации Sony: CD-R, CD-RW, DVD+R, DVD+RW.

Для всех продуктов Sony характерны высочайшее качество и наиболее продвинутые технологические решения. Применение в производстве DVD-дисков технологии AccuCore является одним из последних инновационных решений, позволяющее защищать диск от внешнего механического воздействия.

Уникальное предложение Sony на рынке носителей информации - серия 8-см DVD носителей, формата DVD+RW.

Все модели носителей информации Sony уже поступили на склады сбытовых офисов компании MERLION и доступны для заказов.

Информация о компаниях

Sony

Sony является производителем аудио и видео техники, продукции в области коммуникаций и информационных технологий для потребительского и профессионального сектора мирового рынка. Музыка, кино, игры, бизнес on-line – все это представлено в Sony и именно такое уникальное сочетание позволяет компании быть лидером 21 века в области персональных развлечений. В Европе объем консолидированных продаж Sony за финансовый год, закончившийся 31 марта 2004 г, составил 13,47 млрд. евро, что эквивалентно 1,765 млрд. йен, исходя из среднерыночного курса за этот период, равного 130 йен за один евро. Компания Sony Europe со штаб-квартирой Sony Center, расположенной на Потсдамер Плац в Берлине, занимается продажей электронной техники Sony в Европе. За финансовый год, закончившийся 31 марта 2004 г., объем консолидированных продаж Sony Europe достиг 8,71 млрд. евро.
Отделение Sony Recording Media & Energy Europe отвечает за продажи профессиональных и бытовых носителей информации и элементов питания в Европе.
Дополнительная информация о компании - см. http://www.sony-europe.com
MERLION

Основанная в 1992 году, компания MERLION является крупнейшим дистрибьютором компьютерной и цифровой техники и лидером российского IT-рынка (№1 в рейтинге IT-компаний РБК).
На рынке широкопрофильной дистрибуции MERLION работает через пять сбытовых офисов: MERLION-Citilink, MERLION-Denikin, MERLION-Elsie, MERLION-Lizard, MERLION-Taisu.
Проектными поставками занимается MERLION System Solutions, отдельное коммерческое подразделение компании MERLION.
Дилерская сеть MERLION охватывает более 1200 компаний. Среди международных партнеров компании такие известные производители IT-рынка, как Acer, APC, ASUS, Canon, Chicony, Creative, Dell, Gigabyte, Hewlett-Packard, LG, Minolta, Mitsumi, NEC, Nikon, Panasonic, Samsung, Sony, Philips, Western Digital и другие.
За дополнительной информацией о компании, пожалуйста, обращайтесь на сайт www.merlion.ru и к руководителю PR-службы MERLION Шеховцовой Ирине: Shekhovtsova.i@merlion.ru .

Опубликовано: 16 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет