РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Опубликовано новое руководство пользователя Сайтодрома

Сайтодром
      16-09-2005
 

Опубликовано новое руководство пользователя Сайтодрома ( http://saitodrom.ru ). Подробнейший справочник включает в себя шесть разделов по всем вопросам использования популярного конструктора сайтов.

✐  место для Вашей рекламы

Сайтодром начал работу в русскоязычной зоне Интернет в 2003 году. По заявлению руководителя проекта Дмитрия Разахацкого, в настоящее время ежедневно посетители проекта создают около 70-100 демо-сайтов с помощью Сайтодрома. При таком большом потоке пользователей примерно каждый десятый обращался в службу поддержки Сайтодрома с различными вопросами.

"Естественно, что временные затраты на ответы на типичные вопросы пользователей, например, о способах оплаты наших услуг либо по работе с нашей системой управления контентом постоянно хочется минимизировать", - заявил координатор службы поддержки Сергей Чаботько. - "Это выгодно и для нас, и каждому клиенту хочется получить ответ как можно быстрее".

При этом, по словам Михаила Дубова (руководитель интернет-магазина "Зажги свет"), "спектр услуг по поддержке сайта на Сайтодроме достаточно профессионален и выполняется на высоком уровне и быстро". Директор "Студии креативного маникюра" Анна Чернышева также поддержкой сайта "очень довольна, в том числе тем, что специалисты Сайтодрома всегда оперативно решают поставленные задачи, всегда внимательны и отзывчивы".

По словам С.Чаботько, жалоб на работу службы поддержки мало. Однако, как показала практика, только каждый пятый новый пользователь сначала изучает все вопросы по разработке и редактированию сайта, а затем начинает создавать собственный проект. Большинство пользователей "предпочитает практику и сначала создает сайт, а потом начинает искать нужную информацию".

Для того, чтобы сократить время на эти поиски, было решено значительно (более чем в 9 раз!) расширить онлайновый помощник. Теперь новое руководство пользователя поможет быстро найти ответы на 99% вопросов по созданию сайта на Сайтодроме, его редактированию, подключению различных сервисов, продвижению сайта.

Шесть больших разделов, из которых состоит руководство:
- Общие требования
- Помощник по созданию сайтов
- Доступ к рабочему столу
- Редактирование и наполнение сайта
- Сервисы
- Продвижение сайта

Руководство имеет древовидную "пошаговую" структуру, каждый раздел состоит из нескольких подразделов. На сегодня это самый полный справочник по работе с конструктором сайтов.

В настоящее время в онлайне руководство пользователя доступно в разделе "Помощь". Скачать его локальную версию можно по следующим адресам: http://saitodrom.ru/pub/help/files/usermanual_saitodrom_doc.zip - документ в формате .doc (4 МБ), http://saitodrom.ru/pub/help/files/usermanual_saitodrom.exe - скомпилированный самозапускающийся архив (3 МБ).

Сайтодром - онлайновый конструктор сайтов ( www.saitodrom.ru ). Предлагает создание сайта без знания языка HTML и программирования - за 10 минут бесплатно. Для создания сайта используются сотни профессиональных решений, около тысячи вариантов дизайна. Удобное обновление созданного проекта с помощью профессиональной системы управления контентом. На Сайтодроме действует выгодная партнерская программа, работают подключаемые сервисы "Новости", "Менеджер закачек", "Каталог товаров", "Интернет-магазин" и др.

Опубликовано: 16 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет