РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DrayTek российскому рынку!

Trans-Ameritech
      16-09-2005
 

Российская IT компания Транс-Америтек сообщает о начале поставок сетевого оборудования производства тайваньской компании DrayTek на Российский рынок и рекомендует своим клиентам, а также тем, кому еще не приходилось работать с нашей компанией, обратить внимание на устройства, производимые DrayTek Corp.

✐  место для Вашей рекламы

С момента своего образования в 1997, DrayTek Corp. занимается разработкой всесторонних решений предоставления удаленного доступа для небольших офисов и домашних пользователей. Компания DrayTek Corp. выпускает широкую линейку продуктов, которая включает брэндмауэры с поддержкой VPN для среднего и малого бизнеса, универсальные оконечные устройства xDSL, такие как ADSL USB модемы, ADSL маршрутизаторы, ADSL маршрутизаторы с поддержкой WLAN, ADSL маршрутизаторы с поддержкой VoIP, ISDN маршрутизаторы, USB ISDN телефонные адаптеры и другие современные телекоммуникационные устройства.

Интерес к данному производителю объясняется тем фактом, что, несмотря на функциональную насыщенность оборудования DrayTek и высокий уровень качества, стоимость его относительно низкая, что особо привлекательно для малых и средних офисов, а также домашнего использования.

DrayTek имеет свою торговую марку Vigor, которая известна почти всей Европе (к примеру, в Англии, Германии, Нидерландам, Испании, Швейцарии, Дании, Франции и т.п.). Её продукция отличается стабильностью, высокой интеграцией, мощными функциями, и была удостоена многих наград и призов.

По любым вопросам, касающимся оборудования DrayTek, Вы всегда можете обращаться в компанию Транс-Америтек по телефону (095) 730-22-15, или по электронной почте – market@tae.su.

Опубликовано: 16 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет