РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СУПЕРМАГ! СУПЕРМАГ! И еще шесть раз СУПЕРМАГ! - сеть дискаунтеров «Народный»

Сервис Плюс
      16-09-2005
 

Автоматизация шестого магазина сети дискаунтеров «Народный» г. Набережные Челны – подтверждение выбора в сторону решений по автоматизации торговли, предлагаемые компанией СЕРВИС ПЛЮС.

✐  место для Вашей рекламы

Автоматизация кассовых узлов магазина основана на POS-терминалах BEETLEPOS-K. Он объединил в себе традиционное немецкое качество, надежность и современный дизайн. POS-терминал BEETLEPOS-K специально разработан для использования в международных розничных сетях (IKEA, METRO CASH&CARRY и др.), в магазинах с большой кассовой линией и интенсивным потоком покупателей. Для сканирования штрих-кода товаров применяются вертикальные сканеры PSC Magellan 2200VS . Он предназначен для работы в составе высокопроизводительных POS-терминалов на кассовых узлах супер- и гипермаркетов. Основная особенность сканера штрихкода – использование технологии Magellan’a, ранее доступной только покупателям более дорогих биоптических сканеров. Технология Magellan’a - это высокая скорость вращения оптической призмы (6000 об/мин) и мощный процессор, реализующий алгоритм First Strike TM.

В торговом зале установлены электронные весы с печатью DIGI SM-300 . Функционал SM-300 включает в себя свободное форматирование этикеток, печать графических символов и 32-х типов штрих-кода. Полностью программируемый штрих-код позволяет производителю наносить на продукцию производственный штрих-код, полученный в ЮНИСКАН. Весы печатают итоговые этикетки двух уровней (партия, коробка). Каждый из режимов работы защищается паролем.

Весь торговый процесс и торговое оборудование управляется торговой системой СУПЕРМАГ . Это одна из наиболее популярных торговых систем, которую используют сотни российских магазинов и розничных сетей. Благодаря современным технологиям разработки и легкости настроек, система быстро адаптируется к любым переменам, будь то колебания цен, расширение ассортимента, рост торговой сети или изменение налогового законодательства. Реализованная в системе идеология параметрических настроек и возможности программной интеграции с финансовым ПО позволяет существенно сократить время и средства заказчика на внедрение и сопровождение продукта, точно спрогнозировать объемы и сроки окупаемости затрат по внедрению системы автоматизации торговых предприятий.

http://www.servplus.ru/narod.asp
www.servplus.ru

Опубликовано: 16 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет