РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-лаборатория "Ксан" в жюри ММФР-2005

Интернет-лаборатория "Ксан"
      19-09-2005
 

В 2004 году Интернет-лаборатория «Ксан» впервые приняла участие в Московском Международном Фестивале рекламы и заняла призовые места в номинации «Интернет-реклама» с мультимедийными презентациями баскетбольного клуба «ЦСКА» и бренда «Токадо».

✐  место для Вашей рекламы

В июле 2005 года в офисе «Ксан» раздался звонок и приятный женский голос объявил, что организаторы фестиваля хотели бы видеть в жюри 15 Московского Международного Фестиваля Рекламы представителя Интернет-лаборатории «Ксан».
Было решено, что в жюри ММФР-2005 нашу компанию будет представлять Хааф (Павел Лебедев) — заслуженный креативный директор и многократный руководитель проектов.

Хааф заведует разработкой мультимедийных продуктов в Интернет-лаборатории «Ксан». Ранее он был замечен активным участником проектов DEFA, A.Partners, FlyCards. Он же является создателем и преподавателем «Школы Дизайна Хаафа», участниками которой стало уже более 80 человек. И он же — автор и преподаватель курса «Веб-дизайн» на факультете журналистики МГУ.

Интернет-лаборатория «Ксан» является лидером российского рынка мультимедийных продуктов. Среди клиентов «Ксан» такие компании как Microsoft, Hewlett-Packard, Mercedes-Benz, Sun Microsystems, IBM, Мегафон, Билайн, Alcatel, Ernst&Young, Accenture и многие другие. Мультимедийные продукты, созданные Интернет-лабораторией «Ксан», занимают призовые места на фестивалях и конкурсах мультимедиа, рекламы и дизайна.

Руководитель отдела маркетинговых коммуникаций Иванова Мария

Телефоны: (095) 965-09-48, 461-13-18, 461-71-31

E-mail: info@ksan.ru

www.ksan.ru

Опубликовано: 19 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет