РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания VDI примет участие в международном мероприятии, посвященном аутсорсингу в России (Чикаго, США)

VDI
      19-09-2005
 

Компания Vested Development, Inc. (VDI), независимая международная компания, предоставляющая услуги по разработке, реинжинирингу и сопровождению заказного программного обеспечения, примет участие в международном мероприятии, посвященном аутсорсингу, в Чикаго.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках мероприятия VDI представит свои решения и услуги по разработке и миграции приложений. Лидерство в области разработки программного обеспечения, позволяет VDI подготовить самых требовательных клиентов к будущему направлению их работы и помочь в проведении реорганизации работы с помощью модели «Программное обеспечение как услуга».

Накопленный в течение 8 лет опыт в реализации успешных аутсорсинговых проектов позволяет выйти VDI на новый уровень – разработку продуктовых решений. Недавно специалисты компании реализовали проект по интеграции биллинговой системы с самой популярной CRM-системой salesforce.com. На саммите также будет представлена новая линейка уникальных продуктов, интегрированных с MS Outlook , созданных для упрощения и повышения продуктивности работы пользователей ERP и CRM – систем, а также систем управления документооборотом.
Управляющий директор VDI Сергей Ежков встретится с топ-менеджерами ведущих американских и российских компаний, и примет участие в программе, посвященной обсуждению дальнейшего сотрудничества компаний.
О VDI
Vested Development, Inc. (VDI) – независимая международная компания, обладающая 11-летним опытом предоставления услуг по разработке программного обеспечения.

В числе клиентов VDI корпорации, входящие в Global 2000, и независимые вендоры программных решений. VDI специализируется в таких индустриях как телекоммуникации, здравоохранение и финансы, использует собственную сертифицированную методологию управления рабочими процессами. www.vdiweb.com

Опубликовано: 19 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет