РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Merlion system solutions ВЫХОДИТ НА РЫНОК СЕТЕВЫХ РЕШЕНИЙ c ПЕРЕДОВЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ 3com

MERLION
      15-09-2005
 

Москва, 15 сентября 2005 года. Компания MERLION System Solutions, подразделение корпоративной дистрибуции лидера российского компьютерного рынка компании MERLION, и корпорация 3Com, ведущий мировой поставщик передовых продуктов и решений для создания защищенных конвергентных сетей, подписали двустороннее дистрибьюторское соглашение.

✐  место для Вашей рекламы

Об этом стало известно на совместной пресс-конференции компаний, которая состоялась в гостинице «Swissotel Красные Холмы» (г. Москва) 15 сентября 2005 года.

Заключение дистрибьютерского соглашения с ведущим мировым производителем сетевого оборудования стало новым шагом в последовательной реализации стратегии продвижения на рынке корпоративной дистрибуции, заявленной руководством MERLION System Solutions при открытии нового подразделения MERLION. В рамках подписанного контракта MSS начинает поставки всего спектра сетевых решений 3Com middle и high-end класса на российский рынок.

Как отметил на пресс-конференции Гаэтан Канталь (Gaetan Cantale), директор по продажам в регионе Multi Country Region корпорации 3Com, «MSS – первый широкопрофильный дистрибьютор среди российских партнеров 3Com. На наше решение о сотрудничестве, безусловно, повлияла репутация MERLION как надежного поставщика с широкой и, что важно, регионально распределенной сетью представительств и сервис-центров, а также позиционирование MSS как проектного дистрибьютора. Эти достоинства, безусловно, станут рыночными преимуществами нашего нового партнера».

Директор MERLION System Solutions Вячеслав Симоненко подчеркнул: «Наше сотрудничество с 3Com позволяет MSS расширить ассортимент оборудования и обеспечить закрытие важного технолоческого сегмента IT, в котором заинтересованы наши партнеры – сетевые и системные интеграторы, поставщики решений для малого и среднего бизнеса. И выбор 3Com неслучаен. Это не только исторически одна из старейших компаний на рынке, законодатель стандартов на протяжении уже 25 лет. Для нас важно, что 3Com представляет одну из самых широких линеек сетевых решений и обеспечивает эффективную поддержку для своих партнеров. Уверен, наше сотрудничество позволит предлагать им лучшие решения и повысит рентабельность бизнеса обеих компаний».

MERLION System Solutions (MSS) – подразделение корпоративной дистрибуции компании MERLION, лидера российского компьютерного рынка. Партнерами MSS являются сетевые и системные интеграторы, производители ПК и серверных систем. Корпоративная дистрибуция MSS отвечает жестким требованиям заказчиков, заинтересованных в проектном подходе при работе во всех технологических сегментах IT. MSS предлагает партнерам гибкие финансовые условия, конкурентоспособные ценовые предложения, широкий ассортимент продукции, четкую и своевременную поставку оборудования со склада и под заказ, высококвалифицированную техническую поддержку. Подробнее см. www.mersyss.ru

Корпорация 3Com является ведущим поставщиком передовых, практичных и высокоэффективных продуктов, услуг и решений для создания защищенных конвергентных сетей, предназначенных для компаний любых масштабов и организаций государственного сектора. 3Com предоставляет своим заказчикам решения с использованием основных продуктовых линеек: коммутаторов для рабочих групп и ядра сети, маршрутизаторов различного масштаба, беспроводных коммутаторов и точек доступа, ADSL-маршрутизаторов, решений с поддержкой IP-телефонии для средних и крупных корпоративных заказчиков и решений для обеспечения безопасности сети, основой которых стали продукты подразделения 3Com TippingPoint. Более подробную информацию можно получить на www.3com.ru и www.3com.com.

Контакты:
Щелкунова Екатерина, PR-менеджер MERLION System Solutions
e-mail: pr@mersyss.ru, тел. (095) 251 51 95, факс (095) 221 51 96

Опубликовано: 15 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет