РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Диасофт» на XI Международном форуме разработчиков интегрированных банковских систем: новые аспекты развития компании

Диасофт
      19-09-2005
 

Компания «Диасофт» по традиции выступает Генеральным спонсором и активным участником XI Международного форума разработчиков интегрированных банковских систем, который проходит 19-22 сентября в московской гостинице «Космос».

✐  место для Вашей рекламы

На Форуме, который является площадкой для обмена мнениями по вопросам перспектив развития информационных технологий в области программного обеспечения бизнеса банков, компания «Диасофт» представляет новые аспекты своего развития, новые технологические разработки, а также результаты развития уже известных и хорошо зарекомендовавших себя продуктов и услуг:
Ш Фронт-офисные решения для обслуживания клиентов банка на базе технологической платформы нового поколения, предоставляющие принципиально новые возможности масштабирования объемов и географии бизнеса банков;
Ш Комплексное решение задач формирования банковской отчетности, объединившее в себе на базе технологий Хранилищ данных витрины данных управленческой и обязательной отчетности, основанные как на правилах Российского учета и отчетности, так и на правилах и рекомендациях МСФО;
Ш Решения для автоматизации взаимодействия банков с открываемыми Бюро кредитных историй и автоматизации деятельности самих Бюро кредитных историй;
Ш Современные версии выпускаемых и сопровождаемых компанией программных продуктов линий: 5NT(e), Master;
Ш Финансовую программу, облегчающую переход банков с систем DOS и WorkFlow(e) на 5 NT(e).

В рамках Форума представители «Диасофт» представляют участникам мероприятия стратегию развития компании, призванную способствовать успешному развитию ее бизнеса. Она, в частности, включает стратегию развития программных продуктов, сервисных услуг и качества этих продуктов за счет совершенствования инженерных процессов. Особое внимание уделено сервисной и продуктовой стратегии. Последняя направлена на разработку комплексной информационной системы нового поколения, основанной на архитектурном подходе с разделением на фронт- и бэк-офисную части, а также комплексную систему формирования отчетности, реализованные в виде отдельных программных компонент и объединенные в единое информационное пространство посредством интеграционной платформы. Одновременно с развитием продуктовой стратегии компания двигается и в сторону повышения качества сервисного обслуживания, так как ИТ-продукты постоянно усложняются, и «сервисный» вопрос сегодня играет не меньшую роль, чем возможности самого решения.
Ведущие специалисты компании «Диасофт» выступают с докладами в сессиях Форума по следующим темам: розничные технологии, технологии управления банком, инвестиционный бэнкинг, архитектурные решения и технологии интеграции (бэк-офисные технологии).
В дискуссионной программе принимают участие представители деловых партнеров компании «Диасофт». Алексей Катрич, директор по информационным технологиям Объединенной Финансовой группы, поделится мнением о работе с решениями «Диасофт», построенными на Хранилище данных. Дмитрий Шалгачев, директор по информационным технологиям московского Представительства Svenska Handelsbanken, расскажет о том, как внедрение продуктов «Диасофт» способствует развитию бизнес-процессов банка.
В рамках Форума компания «Диасофт» проводит встречи со своими клиентами, в ходе которых будут подробно представлены основные аспекты развития компании, будут обсуждаться насущные вопросы удовлетворения бизнес-потребностей.

Опубликовано: 19 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет