РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открытие первого регионального представительства

АРСТЕЛ Консалтинг
      19-09-2005
 

Компания АРСТЕЛ Консалтинг объявляет об открытии регионального представительства в городе Алматы (Казахстан). С июня 2005 г. в этом региональном центре сотрудники приступили к работе. Возглавила представительство Зарема Занумбаева.

✐  место для Вашей рекламы

Представительство открыто в рамках сотрудничества АРСТЕЛ Консалтинг со вторым по величине сотовым оператором региона – компанией «КаР-Тел».
В результате реализации совместного проекта АРСТЕЛ Консалтинг и «КаР-Тел» будет внедрен блок ClarifyCRM (поставщик Amdocs) и проведен ряд изменений в бизнес-процессах компании, связанных с продажами услуг и обслуживанием абонентов.
Планируемое окончание проекта – начало 2006 года.

Местный IT-рынок является одним из самых профессиональных и быстрорастущих рынков Центрально–Азиатского региона, в связи с чем, он является перспективным с точки зрения консалтинговых услуг.
По словам Сергея Шилова, генерального директора компании АРСТЕЛ Консалтинг: «Одной из целей открытия представительства является установление прямых контактов между заказчиками и компанией. Наличие такого оперативного канала связи является неоспоримым преимуществом, т.к. позволяет на месте решать большинство неизбежно возникающих вопросов и разрабатывать пути их решения».

Представительство будет работать в соответствии с корпоративными стандартами и гарантирует безупречное качество консалтинговых услуг, к которому привыкли клиенты компании АРСТЕЛ Консалтинг.

О компании АРСТЕЛ Консалтинг
АРСТЕЛ Консалтинг - динамично-развивающаяся консалтинговая компания, созданная в 2001 году. Компания осуществляет комплексную автоматизацию предприятий любого масштаба, предоставляя полный спектр консалтинговых услуг по внедрению систем управления ресурсами предприятия (ERP), хранению данных (DWH), улучшению взаимоотношений с клиентами (CRM), биллинга, разработки заказных решений и их поддержки.
Дополнительная информация: http://www.arstel-consulting.ru

О компании «КаР-Тел»
Компания «КаР-Тел» является оператором сотовой связи стандарта GSM в Казахстане и предоставляет свои услуги под торговыми марками Beeline, K-Mobile и Excess. В сентябре 2004 года компания приобретена ОАО «ВымпелКом». В группу компаний «ВымпелКом» так же входит оператор сотовой связи, предоставляющий свои услуги под торговым знаком «Билайн» в России. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний «ВымпелКом» охватывают территорию, на которой проживает около 94% населения России (136 миллионов человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург, а также всю территорию Казахстана. ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

Опубликовано: 19 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет