РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Приглашение на выставку Softool-2005

Soft Master
      19-09-2005
 

Компания “Soft Master” приглашает Вас на ежегодную выставку “Softool”, которая пройдет 27.09. – 1.10.2005 года по адресу: Москва, ВВЦ, павильон 69. Почему необходимо посетить стенд «Soft Master»? Только на нашем стенде с огромной надписью «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ» Вы сможете познакомиться с:

✐  место для Вашей рекламы

- Системой управления Microsoft Navision
- Системой управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft CRM и решением для кадровых агентств на платформе Microsoft CRM.
- Интегрированным решением для call-центров AVAYA-Microsoft CRM
- Решениями для POS-терминалов – SMART RETAIL SUITE и NaviPOS. Основными преимуществами SMART RETAIL SUITE являются заложенная изначально функциональность Microsoft Navision (для его установки покупать Microsoft Navision не требуется!) и возможность репликации данных в автономном режиме.
- Решением для электронной коммерции и для электронного сервиса – NaviWeb

Гости нашего стенда смогут получить сравнительный анализ основных систем управления, представленных на российском рынке, в котором будет представлено описание каждой системы (плюсы и минусы), функциональность, интеграция с другими системами, стоимость лицензии и проектных работ и многие другие аспекты, влияющие на выбор той или иной системы.

Вы можете получить пригласительные билеты на выставку, выслав информацию о контактном лице и почтовый адрес по адресу marketing@soft-m.ru.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Опубликовано: 19 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет