РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АБ «ОРГРЭСБАНК» выбрал торговую площадку компании «НОРБИТ»

ЛАНИТ
      19-09-2005
 

Компания «НОРБИТ» (группа компаний ЛАНИТ), один из лидеров рынка электронных торгово-закупочных систем, объявила о заключении договора с АБ «ОРГРЭСБАНК» на проведение электронных аукционов на собственной торговой площадке - Trade.Norbit.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно договору компания «НОРБИТ» берет на себя все обязательства по подготовке и проведению торгов для АБ «ОРГРЭСБАНК», включая приглашение поставщиков, ведение торгов и подготовку отчетов по результатам электронных тендеров.

Помимо явной экономической выгоды, проведение торгов на площадке компании «НОРБИТ» позволит АБ «ОРГРЭСБАНК» существенно упростить процедуру закупок товарно-материальных ценностей (ТМЦ), снизив их трудоемкость и затраты на проведение. Это связано с тем, что все работы по организации торгов, включая приглашение поставщиков, формирование объявлений о конкурсах, размещение рекламы, а также непосредственно ведение аукционов и подготовку итогового аналитического отчета о ходе торгов берет на себя оператор площадки. Специалисты АБ «ОРГРЭСБАНК», имея статистику по торгам и ценовым предложениям, получат возможность более эффективно планировать закупки с учетом потребностей банка и коммерческих предложений поставщиков.

Компания «НОРБИТ», разработчик электронных систем для управления торгово-закупочной деятельностью государственных и коммерческих организаций, займется поддержкой и администрированием закупок для АБ «ОРГРЭСБАНК» на собственной торговой площадке Trade.Norbit.ru. Первые торги должны состояться в сентябре этого года.

Акционерный банк «ОРГРЭСБАНК» входит в число 100 крупнейших банков России и является одним из признанных лидеров по деловой активности среди компаний, работающих на рынке банковских услуг. Банк активно использует современные интернет-технологии в качестве инструмента ведения бизнеса, повышения качества и оперативности работы с клиентами. Поэтому руководство банка с удовольствием откликнулось на предложение компании «НОРБИТ» о проведении пробных торгов на независимой Интернет-площадке Trade.Norbit.ru.

По результатам тестовых торгов на поставку расходных материалов, прошедших в апреле этого года и показавших снижение цен в среднем на 9 %, руководство АБ «ОРГРЭСБАНК» провело оценку потенциальной экономии денежных средств в случае применения процедуры электронных аукционов для организации закупок ТМЦ и приняло решение о заключении договора с компанией «НОРБИТ».

Торгово-закупочная площадка Trade.Norbit.ru реализована на основе технологии электронных обратных аукционов, разработанной специалистами компании «НОРБИТ» и применяемой для управления торгами на поставку ТМЦ в режиме реального времени и автоматического определения лучших ценовых предложений. Технологию электронных торгов для оптимизации торгово-закупочной деятельности уже используют многие коммерческие организации, в их числе - ТД «Перекресток», Альфабанк, ТД «Рамстор».

О компании «НОРБИТ»

Компания «НОРБИТ» входит в группу компаний ЛАНИТ и занимается разработкой и внедрением интегрированных систем управления предприятиями - mySAP Business Suite , Microsoft Axapta , MFG/PRO , систем управления взаимоотношениями с клиентами - Microsoft CRM , mySAP CRM , а также систем автоматизации торгово-закупочной деятельности - ЭСМТС , «ГосЗаказ» на основе собственной программной платформы.

Подробнее о компании «НОРБИТ» -
Подробнее о системе «ГосЗаказ» -
Подробнее о торговой площадке trade.norbit.ru - http://trade.norbit.ru
Контактная информация - тел.: (095) 787-2992, e-mail: info@norbit.ru
Контактное лицо - Мария Цейтлина

О группе компаний ЛАНИТ

ЛАНИТ - один из крупнейших холдингов российского рынка информационных технологий. Основные направления деятельности ЛАНИТ - системная и сетевая интеграция, дистрибуция, создание и внедрение информационных систем, тиражирование собственных софтверных решений, экспортная разработка ПО, создание инженерных систем, управленческий консалтинг, обучение в сфере ИТ.

Подробнее о группе компаний ЛАНИТ -
Контактная информация: тел. (095) 967-6686, e-mail: pressa@lanit.ru

Об АБ «ОРГРЭСБАНК»

АБ «ОРГРЭСБАНК» основан в августе 1994 года. Банк имеет подтверждённый в 2004 г. рейтинг международного рейтингового агентства Fitch Ratings: краткосрочный «В», долгосрочный «В-», прогноз «Стабильный».
Банк оказывает полный перечень банковских услуг для физических и юридических лиц, является участником системы страхования вкладов.
Подробнее об АБ «ОРГРЭСБАНК» - www.orgresbank.ru

Контактная информация: тел.(095) 777-3477, e-mail: all@orgres.ru

Опубликовано: 19 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет