РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Центральный Телеграф» начинает рекламную кампанию новой услуги «баzа офис»

Центральный Телеграф
      20-09-2005
 

С 20 сентября по 31 октября 2005 года ОАО «Центральный Телеграф» совместно с сетью салонов «Евросеть» проводит акцию, направленную на популяризацию инновационного коробочного продукта «баzа офис». В период проведения акции все покупатели комплектов «баzа офис» в «Евросети» получат подарки.

✐  место для Вашей рекламы

«Баzа офис» - это современный телефонный сервис на основе конвергенции мобильной и фиксированной связи (FMC), а также возможностей интеллектуальной платформы. Услуга предназначена для малых и средних предприятий, а также людей, чья деятельность связана с активным общением и перемещениями по миру.

Прямой московский «баzовый» номер не зависит от изменений в жизни абонента - при смене номеров как стационарных, так и мобильных, он остается неизменным и не потеряет свою актуальность в записных книжках партнеров и друзей.

Интеллектуальная система переадресации позволяет абонентам «баzа офис» всегда быть на связи и не потерять ни одного входящего звонка, не зависимо от графика перемещений и места нахождения. Абонент самостоятельно устанавливает правила, по которым перенаправляются входящие звонки. Многоканальный «баzовый» номер предоставляет возможность объединить все телефоны в единую офисную сеть, принимать одновременно несколько вызовов и сохранять информацию о поступающих звонках, не имея собственной АТС.

«Списки доступности» освободят абонента от нежелательного общения: звонящий из так называемого «черного» списка будет слышать сигнал «занято»; «серый» список включает те номера, пользователи которых могут оставить только голосовое сообщение.

Помимо возможностей интеллектуального офиса новый продукт компании «Центральный Телеграф» позволяет оптимизировать расходы на связь. В частности, местная переадресация на «баze офис» в десятки раз дешевле аналогичной опции у сотовых операторов, а абоненты, находящиеся за рубежом, могут сэкономить в 2-3 раза на междугородных и международных звонках.

В зависимости от возможностей и пожеланий пользователь может выбрать «баzу офис» в диапазоне от 40 до 300 у.е. с «баzовым» номером в коде 095 или 499. Комплекты «баzа офис» можно приобрести в «Евросети» и в Центре Предоставления Услуг компании «Центральный Телеграф» по адресу: Москва, ул.Тверская, дом 7, подъезд 1, окно 14.

Дополнительную информацию о продукте можно получить на сайте www.gobaza.ru или по телефону (095)500-00-99.

***
ОАО «Центральный Телеграф» (ЦТ) – один из ведущих операторов связи России, входит в десятку крупнейших альтернативных операторов фиксированной связи и Интернет Московского региона.
Регион деятельности компании – Москва и Московская область – самая активная и наиболее требовательная к сервису площадка России. Технологической платформой для развития услуг связи Центрального Телеграфа является собственная волоконно-оптическая сеть общей протяженностью более 1000 км, охватывающая Москву и Подмосковье.
Телефонная сеть Центрального Телеграфа включает два мощных опорно - транзитных узла на территории Москвы с суммарной коммутируемой емкостью более миллиона номеров, восемь оконечно-транзитных станций на территории Подмосковья. Мощные технические ресурсы компании позволяют осуществлять крупные телекоммуникационные проекты. Их реализация позволяет предоставлять современные комплексные решения и услуги нового поколения организациям, оказывать широкий спектр телекоммуникационных сервисов населению.
Для корпоративных пользователей ОАО «Центральный Телеграф» предоставляет: проводную и беспроводную цифровую телефонную связь в кодах 095, 499 и 498, высокоскоростной доступ в Интернет, услуги передачи данных, организует корпоративные сети, оказывает услуги аренды каналов и документальной электросвязи, подключает банкоматы и pos-терминалы, организует каналы связи для систем телеметрии, охранной и противопожарной сигнализации.
В настоящее время Центральный Телеграф уделяет серьезное внимание производству и реализации телекоммуникационных услуг для населения. Компания выгодно и быстро устанавливает домашние телефоны в городах Подмосковья и в новостройках Москвы, организует выделенный доступ к сети Интернет. Популярностью среди горожан пользуются телефонные карты для местных, междугородных и международных переговоров, а также и интернет-карты «Центел».
Предложены на рынок в виде коробочных продуктов ряд современных телефонных сервисов на основе конвергенции мобильной и фиксированной связи и возможностей интеллектуальной платформы, в числе которых: услуга «МегаТел», предоставляющая безлимитный тариф и контент-услуги для абонентов мобильной связи с возможностью использования недорогой междугородной и международной связью по IP - сети. В августе на рынок выведен продукт «баzа офис». Услуга «баzа офис» предназначена для предпринимателей и людей, активно общающихся и перемещающихся, для которых телефон является «офисом на ладони».
Сегодня одним из ключевых проектов компании является создание единой мультисервисной широкополосной сети на территории Москвы и Московской области. В течение трех лет сеть объединит полтора миллиона квартир Москвы и Подмосковья.

ОАО «Центральный Телеграф»
125375, ул. Тверская, д.7
Тел.: +7 (095) 504-38-62 отдел маркетинга
Факс: +7 (095) 745-33-96.
E-mail: pr@cnt.ru
www.cnt.ru

Опубликовано: 20 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет