РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

С новой версией CompanyMedia 3.1 смогли познакомиться посетители DOCFLOW 2005

ЗАО "Компания "ИнтерТраст"
      26-05-2005
 

24 мая 2005 года Компания «ИнтерТраст» в очередной раз приняла участие в конференции-выставке DOCFLOW 2005, на которой представила новую версию системы CompanyMedia – 3.1 и обнародовала итоги деятельности в 2004 году.

✐  место для Вашей рекламы

DOCFLOW – ежегодная специализированная конференция-выставка, главное событие на российском рынке электронного документооборота и смежных областей. Это место встречи ведущих компаний отрасли со специалистами, заинтересованными в автоматизации управления предприятиями. Ежегодно лидеры рынка представляют здесь свои продукты и решения. Компания «ИнтерТраст» является постоянным участником данного мероприятия.
В этом году Генеральный директор Компании Андрей Линев выступил с докладом «Конфликты внедрения систем электронного документооборота и автоматизации делопроизводства», в котором обозначил основные на сегодняшний день проблемы при внедрении систем автоматизации делопроизводства (САД) и электронного документооборота (СЭД), подчеркнул, что САД и СЭД являются такими же ключевыми элементами информационной системы предприятия, как системы ERP,CRM, SCM, и недооценка их роли и места в управлении предприятием ведет к низкой эффективности от внедрения и не позволяет предприятию получить стратегические преимущества.
Вадим Ипатов, заместитель директора Центра маркетинга и продаж, в докладе «Электронный документооборот. Практические вопросы организации» затронул основные задачи электронного документооборота, некоторые практические проблемы, с которыми сталкиваются его участники (как делопроизводители, так и исполнители и руководители) и поведал о некоторых путях их решения.
Ольга Таранченко, директор Центра маркетинга и продаж, посвятила выступление системе CompanyMedia как реализации концепции документооборота. Система уже 8 лет находится в промышленной эксплуатации. Она соответствует российским стандартам и ГОСТам. К ее основным преимуществам можно отнести:
- способность автоматизировать документооборот, включая делопроизводство, и деловые процессы;
- возможность образования в рамках одной организации произвольного количества схем документооборота, для более полного отражения специфики работы с документами в организации;
- наличие нескольких типов функционально ориентированных рабочих мест;
- поддержка бизнес-процессов в организациях сложной структуры (холдингового типа, имеющих зависимые, дочерние предприятия и организации) как on-line, так и off-line.
Также Ольга Таранченко рассказала слушателям об основных решаемых CompanyMedia задачах, более подробно остановилась на некоторых продуктах ИнтерТраст: «СМ-Делопроизводство», «СМ-Договоры», «СМ-Планирование», «СМ-Заседания», «СМ-Управление проектами», «СМ-Управление персоналом», «СМ-Факс».
На пресс-конференции Компании, прошедшей в рамках мероприятия, были обнародованы итоги работы ИнтерТраст в 2004 году. Так, общее количество проектов внедрения за этот период составило 138, в их число вошли и уникальные заказные разработки (1/4 часть). Среди наиболее интересных – проекты для компаний: «Внешторгбанк», «Сибирь Телеком», «Аэрофлот», «Сибирский берег». Разработаны и выведены на рынок новые программные продукты: «OfficeMedia©» R.5.5., CompanyМedia© R.3.1., «CM-WorkFlow» R.1.1., «CM-Mobile» R.1.0, «СМ-Корпоративный тренинг» R.1.1., «СМ-Электронный архив» R.1.1. В 2004-м расширена клиентская база и по программному обеспечению IBM и по тиражируемому программному обеспечению (программные продукты ИнтерТраст):
- в 2 раза увеличено количество повторных продаж;
- в 3 раза увеличено количество проектов, в которых выполнялись специализированные доработки CompanyMedia.
Стратегическая цель, которую ставит перед собой Компания, - дальнейшее упрочнение ведущих позиций Компании на рынке систем электронного документооборота.
Специальный раздел пресс-конференции был посвящен вопросам развития программного обеспечения ИнтерТраст с учетом технологической стратегии IBM и, в первую очередь, линейки программного обеспечения под общей торговой маркой Websphere.
Технический директор Компании Владимир Панов рассказал об основных направлениях развития ПО Notes Domino версий 6.Х – 7.0, особо отметив основные направления в области снижения TCO (совокупной стоимости владения), повышения производительности, новых возможностей по интеграции на основе Web-сервисов и альтернативной подсистеме хранения данных Domino в DB2 версии 8.1.
В заключении участникам пресс-конференции была продемонстрирована работа базового варианта ПО CompanyMedia с ПО IBM WebspherePortal и IBM Workplase.
На выставке Компания представила новую версию системы CompanyMedia – 3.1, в которой улучшена реализация некоторых основных функций, более удобным стал интерфейс. Посетители смогли ознакомиться с CopmpanyMedia в действии, задать интересующие их вопросы в области систем автоматизации бизнес-процессов специалистам ИнтерТраст.

Компания «ИнтерТраст» является одним из лидеров на российском рынке систем электронного документооборота. Компания предоставляет комплекс услуг по созданию современных территориально-распределенных информационных систем, включающий в себя консалтинг в области информационных технологий, разработку, внедрение и сопровождение программного обеспечения, обучение пользователей и сотрудников отделов автоматизации. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив сайт Компании «ИнтерТраст» www.intertrust.ru

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к Полине Кочетковой, PR-менеджеру Компании "ИнтерТраст", по тел. 956-79-28 или электронному адресу polina@intertrust.ru

Опубликовано: 26 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет