РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Турне ИнтерТраст по России продолжается

ЗАО "Компания "ИнтерТраст"
      30-05-2005
 

26 мая 2005 года в Оренбурге прошел семинар «Методика и практика организации электронного документооборота и автоматизации деловых процедур», который совместно организовали и провели Компания «ИнтерТраст» и ее партнер «ОСИ-Системный интегратор».

✐  место для Вашей рекламы

Целью семинара, рассчитанного на руководителей организаций, ИТ-менеджеров, технических специалистов и разработчиков, было предоставление более подробной информации о классификации, возможностях и преимуществах систем электронного документооборота. В частности, о возможностях программных продуктов ИнтерТраст – CompanyMedia и OfficeMedia, их преимуществах в сравнении с другими системами.
На семинаре менеджер по развитию бизнеса в регионах Компании «ИнтерТраст» Максим Вяткин рассказал о положительном опыте внедрения системы автоматизации документооборота и бизнес-процессов CompanyMedia на различных предприятиях и о реализации тех целей и задач, которые были при этом поставлены.
Не рассмотренные в основной программе вопросы были затронуты на круглом столе, завершившем семинар. Посетители выразили крайнюю заинтересованность в теме семинара. Мероприятие посетило более 40 человек, представителей крупнейших предприятий Оренбурга.

Компания «ИнтерТраст» является одним из лидеров на российском рынке систем электронного документооборота. Компания предоставляет комплекс услуг по созданию современных территориально-распределенных информационных систем, включающий в себя консалтинг в области информационных технологий, разработку, внедрение и сопровождение программного обеспечения, обучение пользователей и сотрудников отделов автоматизации. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив сайт Компании «ИнтерТраст» www.intertrust.ru

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к Полине Кочетковой, PR-менеджеру Компании "ИнтерТраст" по тел. 956-79-28 или электронному адресу polina@intertrust.ru.

Опубликовано: 30 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет