РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Зеленый свет версиям системы CompanyMedia 3.X

ЗАО "Компания "ИнтерТраст"
      30-06-2005
 

Компания «ИнтерТраст» официально сообщает о том, что с 1 января 2006 года снимает с технической поддержки версии 2.5 и младше системы электронного документооборота CompanyMedia.

✐  место для Вашей рекламы

Подобное решение было принято по двум причинам. Во-первых, более 80% наших клиентов уже перешли на версии 3.Х. Во-вторых, выпущены версии 3.0, 3.1 (выход CompanyMedia 3.2 планируется ориентировочно в августе-сентябре), отличающиеся более широкими возможностями по сравнению с младшими версиями. Так, реализованы универсальные связи между документами, централизованное построение отчетов по любым ресурсам СМ 3.1, штатно встроена система защиты информации Locker, упрощен интерфейс.
С нового года техподдержка заказчиков CompanyMedia 2.5 и младше будет оказываться исключительно на индивидуальной основе, как и чтение курсов по данным версиям в Центре обучения и тестирования.
Компания предоставляет своим заказчикам до конца 2005 года возможность льготной миграции на CompanyMedia 3.Х.
Татьяна Мелиоранская, начальник Отдела развития типовых систем, отметила: «Мы надеемся, что это решение позволит сосредоточить усилия на дальнейшем развитии CompanyMedia».

Компания «ИнтерТраст» является одним из лидеров на российском рынке систем электронного документооборота. Компания предоставляет комплекс услуг по созданию современных территориально-распределенных информационных систем, включающий в себя консалтинг в области информационных технологий, разработку, внедрение и сопровождение программного обеспечения, обучение пользователей и сотрудников отделов автоматизации. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив сайт Компании «ИнтерТраст» www.intertrust.ru

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к Полине Кочетковой, PR-менеджеру Компании "ИнтерТраст" по тел. 956-79-28 или электронному адресу polina@intertrust.ru.

Опубликовано: 30 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет