РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Компании "ИнтерТраст" сменился директор одного из центров

ЗАО "Компания "ИнтерТраст"
      13-07-2005
 

В июне 2005 года пост директора одного из ключевых подразделений Компании «ИнтерТраст» - Центра заказных разработок - занял Алексей Телековский. Он сменил в этой должности Олега Таранченко, перешедшего на другую работу.

✐  место для Вашей рекламы

Алексей Телековский, как и его предшественник, будет руководить разработкой и развитием заказных систем электронного документооборота, автоматизации бизнес-процессов. Так же он будет содействовать разработке и реализации мероприятий, методов и средств, направленных на повышение качества продукции и услуг центра. Как и прежде, клиентам «ИнтерТраст» будет предоставляться сотрудниками Центра комплекс услуг по созданию современных территориально-распределенных информационных систем масштаба предприятия.
Следует отметить, что войти в курс дела Алексею Телековскому будет несложно, поскольку ранее он занимал должность заместителя директора Центра и имеет опыт управленческой работы.

Алексей Телековский родился 31.08.1976. В 1999 году окончил Московский Государственный Институт Электроники и Математики по специальности инженер-математик. С 1998 года работал в Компании «ИнтерТраст», где занимал должность инженера-программиста. В 2002 года стал Заместителем Директора Центра Заказных разработок.
Напомним, что ЗАО «Компания «ИнтерТраст» - одна из ведущих компаний на российском рынке систем электронного документооборота. Она предоставляет комплекс услуг по созданию современных территориально-распределенных информационных систем, включающий в себя консалтинг в области информационных технологий, разработку, внедрение и сопровождение программного обеспечения, обучение пользователей и сотрудников отделов автоматизации.
Среди ее клиентов такие организации, как: Государственная Дума РФ, Пенсионный фонд РФ, Московская Регистрационная Палата, Альфа-Банк, Внешэкономбанк, ОАО АКБ "Росбанк", ОАО "Ростелеком", ОАО "Связьинвест", ОАО "Аэрофлот-Российские международные авиалинии", ОАО "ЛУКОЙЛ", Министерство РФ по связи и информатизации, Аппарат президента и Аппарат Кабинета министров Республики Татарстан.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к Полине Кочетковой, PR-менеджеру Компании "ИнтерТраст" по тел. 956-79-28 или электронному адресу polina@intertrust.ru.

Опубликовано: 13 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет