РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "ИнтерТраст" в очередной раз подтвердила высший статус партнерства IBM

ЗАО "Компания "ИнтерТраст"
      25-07-2005
 

В начале июля 2005 года Компания «ИнтерТраст» в очередной раз подтвердила наивысший статус партнерства IBM - «Premier Business Partner», что свидетельствует о высокой квалификации Компании в сфере программных продуктов IBM и ее соответствии тем требованиям, которые предъявляет IBM к бизнес-партнерам данного уровня.

✐  место для Вашей рекламы

На этот уровень номинируются компании, продемонстрировавшие приверженность IBM и ее технологиям, проявившие компетентность, ответственность, выполнившие определенные обязательства, внесшие большой вклад в увеличение объема продаж и развитие рынка, имеющие только положительные отзывы от заказчиков.
ИнтерТраст является официальным бизнес-партнером IBM в России с 1995 года, с 1997 года - Premier Business Partner, - и уже не раз получала награды за вклад в развитие бизнеса корпорации. Высший партнерский статус позволяет ей благодаря выгодным условиям партнерства эффективно продвигать технологии и решения IBM.

Компания «ИнтерТраст» является одним из лидеров на российском рынке систем электронного документооборота. Компания предоставляет комплекс услуг по созданию современных территориально-распределенных информационных систем, включающий в себя консалтинг в области информационных технологий, разработку, внедрение и сопровождение программного обеспечения, обучение пользователей и сотрудников отделов автоматизации. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив сайт Компании «ИнтерТраст» www.intertrust.ru

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к Полине Кочетковой, PR-менеджеру Компании "ИнтерТраст" по тел. 956-79-28 или электронному адресу polina@intertrust.ru.

Опубликовано: 25 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет