РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ресертификация системы менеджмента качества ЗАО «Компания «ИнтерТраст»

ЗАО "Компания "ИнтерТраст"
      08-08-2005
 

21 июля 2005 года ЗАО «Компания «ИнтерТраст» успешно прошла ресертификацию системы менеджмента качества (СМК) на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ISO 9001:2000).

✐  место для Вашей рекламы

Аудиту были подвергнуты все основные структурные подразделения Компании, определялась содержательная сторона СМК, после чего было принято решение рекомендовать компанию к сертификации.
Подтверждение соответствия процессов, функционирующих в Компании, ИСО серии 9001 позволяет клиентам ЗАО «Компания «ИнтерТраст» быть уверенными в высоком уровне качества предоставляемой ею продукции и услуг, получить гарантию безопасности от некачественного программного продукта и риска потерь от приобретения некондиционного программного обеспечения, сократить затраты в течение жизненного цикла предлагаемой продукции.
Еще в 2001 году специалистами Компании была разработана политика в области качества, многоуровневая структура документации системы качества, включающая Руководство по качеству, Стандарты организации, Методические рекомендации и Должностные инструкции, создана служба управления качеством. Политика в области качества анализируется на постоянную пригодность. Руководство использует ее как средство управления с целью улучшения деятельности Компании. В обеспечении качества участвуют все подразделения и все сотрудники.
Критерием качества является, конечно же, концентрация на клиентах и их потребностях. Реализуя любое решение, специалисты ЗАО «Компания «ИнтерТраст» принимают во внимание то, как оно отразится на удовлетворенности клиентов. Еще один важный момент политики – непрерывное улучшение предлагаемой продукции.
Все это обеспечивает повышение конкурентоспособности систем и услуг ЗАО «Компании «ИнтерТраст».
Наталья Ионова, директор по качеству, отметила: «Программа по повышению качества продукции и услуг ЗАО «Компания «ИнтерТраст» является неотъемлемой частью стратегической задачи Компании. Это залог сохранения ведущих позиций среди российских предприятий, специализирующихся на разработке систем электронного документооборота, делопроизводства и автоматизации бизнес-процессов».

Компания «ИнтерТраст» является одним из лидеров на российском рынке систем электронного документооборота. Компания предоставляет комплекс услуг по созданию современных территориально-распределенных информационных систем, включающий в себя консалтинг в области информационных технологий, разработку, внедрение и сопровождение программного обеспечения, обучение пользователей и сотрудников отделов автоматизации. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив сайт Компании «ИнтерТраст» www.intertrust.ru

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к Полине Кочетковой, PR-менеджеру Компании "ИнтерТраст" по тел. 956-79-28 или электронному адресу polina@intertrust.ru.

Опубликовано: 8 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет