РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ИнтерТраст» приступила к построению системы электронного документооборота для Финансовой корпорации «УРАЛСИБ»

ЗАО "Компания "ИнтерТраст"
      07-09-2005
 

8 июня 2005 года Финансовая корпорация «УРАЛСИБ» и Компания «ИнтерТраст» подписали пакет документов о разработке и внедрении современной системы поддержки распределенного документооборота Корпорации – Корпоративной Информационной Системы (КИС) «УРАЛСИБ», реализуемой на базе электронной системы CompanyMedia.

✐  место для Вашей рекламы

Проект предусматривает поставку базового варианта прикладного программного обеспечения, его доработку с учетом требований «УРАЛСИБа», подготовку и переподготовку пользователей и специалистов Корпорации, работы по развертыванию КИС «УРАЛСИБ» в структурах, входящих в ФК «УРАЛСИБ».
Финансовая корпорация «УРАЛСИБ» активно работает в сфере инвестиционного, коммерческого, частного банковского и страхового бизнеса, обладает безупречной деловой репутацией и наивысшими кредитными рейтингами. На мировом рынке Корпорация позиционирует себя как «инвестиционный мост» между иностранными инвесторами и российскими предприятиями, привлекая финансовые средства из-за рубежа и вкладывая их в наиболее эффективные проекты в реальном секторе.
Управление документооборотом Корпорации - сложный и трудоемкий процесс, требующий использования современных информационных технологий. Руководство ФК «УРАЛСИБ» приняло решение о замене ранее существовавшей системы автоматизации делопроизводства на новую систему поддержки распределенного документооборота Корпорации.
В результате анализа представленных на рынке программных продуктов была выбрана система CompanyMedia как наиболее полно удовлетворяющая требованиям Корпорации в области функциональных возможностей и стоимости решения.
В сентябре планируется завершить первый этап проекта, в рамках которого система будет установлена на 2,5 тысячах рабочих мест Корпорации в городах Москва и Уфа. В дальнейшем предполагается расширить текущий функционал КИС «УРАЛСИБ» и установить ее в других подразделениях Корпорации.
В результате реализации проекта будут решены следующие задачи:
· автоматизированы процессы подготовки, подписания, регистрации, отправки и архивации внутренних и организационно-распорядительных документов, а также контроль их исполнения;
· реализована возможность совместного планирования, подготовки и проведения совещаний и других мероприятий;
· организован электронный документооборот в региональных дирекциях Корпорации.

Финансовая корпорация "УРАЛСИБ" образована в результате интеграции бизнесов Финансовой корпорации «НИКойл» и Банковской группы «УРАЛСИБ». Компании, входящие в состав ФК «УРАЛСИБ», успешно работают на российском рынке более 11 лет, а входящий в состав Корпорации банк АКБ «АВТОБАНК-НИКОЙЛ» - более 16 лет. Филиальная сеть Корпорации, созданная на базе АКБ «АВТОБАНК-НИКОЙЛ», ЗАО «Страховая группа «УралCиб» и Банковской группы «УРАЛСИБ», насчитывает более 500 точек продаж в 74 регионах России, где сегодня в полной мере осуществляется обслуживание частных и корпоративных клиентов. В рамках Корпорации реализуется беспрецедентный по масштабам процесс объединения банковского бизнеса. На базе пяти банков создается новый объединенный банк «УРАЛСИБ». Он станет ядром многопрофильного бизнеса ФК «УРАЛСИБ», охватывающего весь спектр инвестиционных, банковских и страховых услуг.
Более подробную информацию Вы можете получить, на сайте Финансовой корпорации «УРАЛСИБ»: www.uralsib.ru

Компания «ИнтерТраст» является одним из лидеров на российском рынке систем электронного документооборота. Компания предоставляет комплекс услуг по созданию современных территориально-распределенных информационных систем, включающий в себя консалтинг в области информационных технологий, разработку, внедрение и сопровождение программного обеспечения, обучение пользователей и сотрудников отделов автоматизации. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив сайт Компании «ИнтерТраст» www.intertrust.ru

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к Полине Кочетковой, PR-менеджеру Компании "ИнтерТраст" по тел. 956-79-28 или электронному адресу polina@intertrust.ru.

Опубликовано: 7 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет