РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИнтерТраст на конференции «Инфокоммуникационные технологии Глобального информационного сообщества»

ЗАО "Компания "ИнтерТраст"
      14-09-2005
 

8-9 сентября сего года Компания «ИнтерТраст» приняла участие в III Международной практической конференции «Инфокоммуникационные технологии Глобального информационного сообщества», прошедшей в Казани и приуроченной к ее 1 000-летию.

✐  место для Вашей рекламы

На мероприятие съехалось более двух сотен участников – специалисты в области инфокоммуникационных технологий, научные сотрудники ведущих вузов страны, научных и производственных организаций, представители органов власти, государственных учреждений России и Татарстана, министерств и ведомств Республики Татарстан. Было сделано более 70 докладов, посвященных экономическим, правовым, социальным и информационным задачам формирования глобального информационного общества.
С докладом «Электронный документооборот. Практические вопросы автоматизации» на секции «Инфокоммуникационные технологии» выступил Вадим Ипатов, заместитель директора Центра маркетинга и продаж. В своем выступлении он рассказал о месте электронного документооборота в инфраструктуре управления организацией и системе CompanyMedia как реализации концепции электронного документооборота.
С семейством систем CompanyMedia посетители смогли ознакомиться на специализированной межрегиональной выставке «Инфокоммуникационные технологии 2005», организованной в рамках конференции.

Компания «ИнтерТраст» является одним из лидеров на российском рынке систем электронного документооборота. Компания предоставляет комплекс услуг по созданию современных территориально-распределенных информационных систем, включающий в себя консалтинг в области информационных технологий, разработку, внедрение и сопровождение программного обеспечения, обучение пользователей и сотрудников отделов автоматизации. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив сайт Компании «ИнтерТраст» www.intertrust.ru

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к Полине Кочетковой, PR-менеджеру Компании "ИнтерТраст" по тел. 956-79-28 или электронному адресу polina@intertrust.ru.

Опубликовано: 14 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет