РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый ПК DEPO Neos 260 - самая бюджетная модель в серии корпоративных ПК марки DEPO

DEPO Computers
      20-09-2005
 

Компания DEPO Computers (www.depocomputers.ru), ведущий российский разработчик и производитель ПК, рабочих станций и серверов (входит в Центр Электронного Бизнеса "ДИЛАЙН"), объявляет о начале производства новой модели офисных ПК DEPO Neos 260.

✐  место для Вашей рекламы

Новая модель DEPO Neos 260 находится в нижнем ценовом диапазоне линейки корпоративных ПК DEPO и отвечает всем современным требованиям к офисным компьютерам, предоставляя доступную производительность и функциональность для решения повседневных задач.
Рекомендованная цена модели составляет 496 долларов США.
До настоящего времени самой бюджетной моделью в серии корпоративных ПК была DEPO Neos 255. Однако новая модель DEPO Neos 260 при одинаковой с DEPO Neos 255 цене обладает большей функциональностью и дополнительными возможностями повышения производительности.
Модель базируется на наборе микросхем SIS661FX(GX)/SIS964L, позволяющем использовать весь спектр современных процессоров Intel® Celeron® и Intel® Pentium® 4 и память стандарта DDR400 объемом до 1Гб.
В DEPO Neos 260 могут использоваться процессоры Intel® Pentium® 4 c 800МГц системной шиной и технологией Hyper-Threading, что позволяет получить более производительные решения с запасом на будущее. Также в DEPO Neos 260 устанавливаются модули памяти DDR400 с более высокой пропускной способностью по сравнению с используемыми в DEPO Neos 255 модулями DDR333. Расширено предложение по жестким дискам – кроме накопителей с интерфейсом IDE в DEPO Neos 260 можно устанавливать накопители с интерфейсом SATA емкостью до 250Гб, что радикально решает проблему хранения больших объемов данных.
Если возможностей интегрированного графического адаптера недостаточно для работы используемых приложений, то в DEPO Neos 260 можно установить отдельную графическую карту с интерфейсом AGP 8X, пропускная способность которого в 2 раза выше по сравнению с AGP 4X, в используемом в DEPO Neos 255. Кроме того, новая модель предусматривает возможность установки устройства для чтения и записи карт памяти различных форматов. Благодаря этому устройству нет необходимости, например, подключать к компьютеру цифровую камеру, чтобы скопировать на жесткий диск фотографии. Достаточно просто вставить карту памяти в соответствующий слот.
DEPO Neos 260 выпускается в трех вариантах исполнения – MidiTower, MiniTower и Small Form Factor, в комплект поставки стандартно входят клавиатура и оптическая мышь с функцией прокрутки изображения. Современный дизайн новой модели наилучшим образом соответствует деловой атмосфере офиса.
«Сегодня к компьютерам для повседневной работы, которыми оснащается большинство офисов, на этапе приобретения предъявляются четкие требования к производительности, функциональности и стоимости. Также важно, чтобы эти ПК обладали хорошими возможностями для расширения и модернизации. Новая модель DEPO Neos 260 – это экономичное решение для оснащения рабочих мест в офисе и хорошее вложение средств благодаря возможностям для расширения и модернизации по мере роста потребностей бизнеса», - отметил Генеральный директор компании DEPO Computers Сергей Эскин.

О компании DEPO Computers
Компания DEPO Computers (www.depocomputers.ru) - ведущий российский разработчик и производитель компьютерных и серверных систем в России. Производственные мощности компании, сертифицированные по российскому стандарту качества ГОСТ Р ИСО 9001-2001, позволяют производить до 2000 компьютеров и 100 серверов в день. На сегодняшний день под торговой маркой DEPO выпускаются персональные компьютеры, серверы и рабочие станции. Традиционные потребители компьютерных систем DEPO Computers – компании малого, среднего и крупного бизнеса, государственные структуры и ведомства. С марта 2004 года компания DEPO Computers начала производство компьютерных систем для домашнего пользования под маркой DEPO Ego. Компания DEPO Computers входит в состав Центра Электронного Бизнеса «ДИЛАЙН».

Опубликовано: 20 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет