РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Хайвей вводит ГИГАтарифы!

HighWay.Ru
      20-09-2005
 

Хостинг провайдер Хайвей представляет пять новых тарифов, стоимостью от 1.99 доллара и объемом до 3 Гб.

✐  место для Вашей рекламы

Тариф «Мизер» (50 Мб за $1.99)
Замечательный малыш! Его главный плюс - беспрецедентно низкая стоимость, что идеально подойдет для простых сайтов и домашних страничек. Дискового пространства хватит как для ресурса среднего уровня, так и для представительского сайта компании, не обремененного большими файловыми архивами, музыкой или видео. Такой сайт можно дополнить интерактивными элементами, используя PHP-скрипты и технологию SSI

Тариф «Тройка» (500 Мб за $3.99)
«Тройка» во многом повторяет достижения «Мизера», но выросла настолько, что позволит разместить на сайте полторы тысячи широкоформатных фотографий, или объемный mp3 архив. Возможность создания пяти дополнительных подпользователей позволит сделать отдельные сайты для всех друзей на одном хостинге! С «Тройкой» можно закачать очень много информации, поскольку выделенное дисковое пространство это позволяет!

Тариф «Семерка» (1 Гб за $7.99)
«Семерка» – серьезная заявка на зрелость! При обращении с «Семеркой» сразу чувствуется разница. К услугам пользователя - база данных, позволяющая создать форум или гостевую, Интернет-магазин или интерактивный клуб по интересам... Да и много чего еще можно придумать и изобрести! В «Семерке» есть возможность запуска скриптов по расписанию, поддержка скриптов на высокотехнологичном языке PERL и даже CGI-скриптов! Впечатляющий арсенал!

Тариф «Туз» (2 Гб за $11.99)
Туз – главная карта в колоде! Он и в хостинге не утратил своих позиций! С Тузом можно создать неограниченное количество подпользователей, разместить множество маленьких сайтов или несколько средних. Этого достаточно, чтобы сделать отдельные странички, например, для каждого ученика средней московской школы.

Тариф «Джокер» (3 Гб за $21.99)
Джокер – не самый главный игрок, но при желании может перекрыть любой другой хостинг! Хостинг местом не испортишь – на Джокер влезет целых 5 фильмов! Можно закачать несколько музыкальных альбомов для друзей, любимую игру или домашнее видео! Главное – в азарте не забыть заплатить за Интернет, скорее всего он закончится раньше, чем место на Джокере!

Опубликовано: 20 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет