РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Форма РЕНТ» оснастила плазменными панелями все выставочное пространство "Буревестник Boat Show - 2005"

Форма РЕНТ
      21-09-2005
 

9 - 11 сентября 2005 года на территории яхт-клуба «Буревестник» прошла II Международная специализированная выставка «Буревестник Boat Show - 2005».

✐  место для Вашей рекламы

«Выставка на воде» предоставила уникальную возможность профессионалам и любителям яхтинга увидеть лучшие творения всемирно-известных судостроительных верфей. Кроме знакомства с красавицами яхтами, в акватории и на территории яхт-клуба можно было посмотреть тест-драйвы последних новинок судостроения, а также оценить технические качества, дизайн и красоту лучших моделей катеров и яхт.

Эта выставка объединила ведущие яхт-клубы всего мира, так, в марине клуба пришвартовались лодки элитных брендов: Fairline, Princess, Riva, Ferretti, Azimut и другие игроки класса люкс. Из уникальных экспонатов были продемонстрированы самая большая лодка экспозиции - Riva 85'Opera (длина корпуса 26 метров) и моторная яхта Sunseeker Manhattan 66, впервые представляемая в России. Организаторами выставки в этом году стали компании: AG Marine, NordMarine, Premium Yachts, Ultra Marine, Burevestnik, Sunset Marine.

Компания «Форма РЕНТ» предоставила устроителям выставки 20 плазменных панелей с диагональю 42 дюймов и две плазмы с диагональю 50 дюймов (продукция Panasonic и JVC), а также специалисты Департамента аренды компании осуществили монтаж, коммутацию и настройку оборудования. Каждая плазма была подключена к компьютеру, с которого участники выставки демонстрировали на экране заранее подготовленные видеоролики. А на гала-вечере «Буревестник Boat Show»» все плазменные панели были собраны в единую видеостену, на которой транслировался подготовленный организаторами шоу праздничный видеоряд.

Опубликовано: 21 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет