РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОВАЯ СЕРИЯ МИНИПРИНТЕРОВ star – tsp100 futureprnt УСТАНАВЛИВАЕТ НОВЫЕ СТАНДАРТЫ ДЛЯ ПЕЧАТИ ЧЕКОВ

Star Micronics UK
      21-09-2005
 

НОВАЯ СЕРИЯ МИНИПРИНТЕРОВ STAR –.

✐  место для Вашей рекламы

TSP100 futurePRNT УСТАНАВЛИВАЕТ НОВЫЕ СТАНДАРТЫ ДЛЯ ПЕЧАТИ ЧЕКОВ
15 сентября 2005
Компания Star Micronics, один из крупнейший мировых производителей принтеров, объявила сегодня о мировой премьере свого новейшего термопринтера чеков – TSP100 futurePRNT. Разработанный с учетом требований самого широкого набора приложений, принтер TSP100 еще больше расширяет ассортимент принтеров Star, не только устанавливая новые стандарты в области печати чеков и квитанций, но и предлагая возможности, до сей поры невиданные в этом секторе рынка.
Модель TSP100 – это высокоскоростной бюджетный USB принтер.

При его разработке компания Star использовала присущий ей опыт и внимание к деталям. Этот уникальный, многофункциональный принтер не только обеспечивает высокую производительность и надежность, но и предлагает целый набор исключительных возможностей по невысокой цене.
Совершая революцию в технологии печати чеков и квитанций, компания Star разработала принтер, который способен печатать чеки с постоянно высокой производительностью независимо от того, какие шрифты или графика используются в документе.

В результате, теперь пользователи могут по настоящему использовать все преимущества современных шрифтов TrueTypeTM, не жертвуя при этом скоростью печати. Фактически, необходимо установить новый стандарт измерения скорости печати, который смог бы более объективно отражать реальную производительность устройства. На основании этих измерений TSP100 является первым принтером в индустрии чековой печати, у которого скорость печати шрифтами TrueType и графики равна скорости печати обычными «встроенными шрифтами».
С учетом того, что все необходимые аксессуары и программное обеспечение уже включены в стандартную поставку, TSP100 представляет собой чековый принтер высокого класса, предлагаемый по совершенно выдающейся цене.

В дополнение к обеспеченной «интуитивной» совместимости с приложениями Microsoft, включая Java-POSTM и OPOSTM, с сертификатом Microsoft (WHQL), все возможности принтера доступны непосредственно со страницы настроек в операционной системе Windows™, соответственно все установки можно сохранить непосредственно на компьютере и легко перенести на другие используемые принтеры TSP100 в случае массовой инсталляции.

Появилась возможность использовать разнообразные маркетинговые инструменты – легко и эффективно менять дизайн чека, распечатывать купоны на скидки по заранее установленным «ключевым словам» и значениям – при этом без дорогостоящего изменения программного обеспечения. Это еще раз подчеркивает разносторонность и технологическое совершенство принтера TSP100.
Аннет Тарлтон (Annette Tarlton), менеджер по маркетингу EMEA, Star Micronics, заявляет: «Star Micronics своим новым принтером TSP100 меняет всю технологию печати чеков и квитанций.

Задавая новые стандарты через инновационный дизайн, и в то же время, сохраняя невысокую цену, Star разработала принтер, который выведет всю отрасль на совершенно новый уровень развития».
Краткая информация о Star Micronics Europe Limited
Основанная в 1947, компания Star Micronics является одним из крупнейших мировых производителей принтеров и имеет возможности по их производству, продвижение и технической поддержке по всему миру.

В компании работает более 4500 сотрудников, достигнутый товарооборот превышает 250 тысяч принтеров. Star Micronics предлагает широкий ассортимент POS принтеров, который охватывает линейку термальных и матричных принтеров и механизмов, разработанных для печати чеков, квитанций, штрих-кода, билетов и этикеток. Отработанная технология Star также использована для разработки систем чтения/записи для магнитных и смарт карт, получившей название «visual card», а также для создания специальных печатающих механизмов для оборудования мультимедийных киосков и платежных терминалов.

Весь спектр продукции Star Micronics доступен через широкую международную дистрибуторскую сеть, включающую дистрибуторов и дилеров.
-oOo-
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт Star Micronics’ по адресу: www.StarMicronicsEurope.com

Опубликовано: 21 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет