РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Защита Dr.WEB на Юге России станет еще эффективнее!

ЮСК:Дистрибьюция
      21-09-2005
 

16 сентября 2005 года в Ростове-на-Дону состоялась партнерская конференция компаний «ЮСК:Дистрибьюция» и Dr.WEB под названием «Эффективные продажи антивирусных решений Dr.WEB». Где генеральным директором компании Dr.WEB было официально объявлено о том, что в скором времени выйдет новая версия популярного антивирусного решения Dr.WEB - 4.33 Dr.

✐  место для Вашей рекламы

Web® Enterprise Suite и одними из первых с ней смогут познакомиться жители ЮФО.

Участники конференции - представители крупнейших компаний на Юге России, занимающихся реализацией продуктов программного обеспечения, узнали, насколько антивирусная защита востребована сегодня и о том, что она не потеряет своей актуальности и завтра. Гости также смогли познакомиться с новыми техническими возможностями антивирусной защиты, которые могут быть реализованы с помощью программных продуктов Dr.WEB.

Ростовская аудитория самым серьезным образом настроена на максимальную защиту созданной информации, и не собирается здесь идти с производителями на компромиссы, и довольствоваться полумерами. Потребители уже не готовы рисковать, приобретая «пиратские» копии сомнительного происхождения, они готовы платить, но платить за качественный продукт! И именно такой продукт представляет на рынке компания Dr.WEB.

Партнерская конференция стала хорошим поводом продемонстрировать, что у компании Dr.WEB самые серьезные намерения по расширению своего рынка на Юге России. В качестве основного партнера Dr.WEB выбрал именно компанию «ЮСК:Дистрибьюция». И это произошло не случайно, ведь «ЮСК:Дистрибьюция» сегодня не только крупнейший дистрибьютор и издатель лицензионного программного обеспечения на Юге России, но и перспективная компания, динамично развивающая и использующая в своей деятельности новые клиентоориентированные разработки и технологии. «На рынок мы поставляем только качественные программные продукты. Продукты компании Dr.WEB отвечают всем нашим требованиям, и, главное, требованиям наших партнеров: эффективность, надежность, доступность. Я уверен, что сегодняшняя конференция станет началом отношений совершенно нового уровня между компаниями Dr.WEB и «ЮСК:Дистрибьюция» - сказал после конференции директор компании «ЮСК:Дистрибьюция» Роман Перехрест.

Опубликовано: 21 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет