РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CTI на Конференции АДЭ "Состояние и перспективы развития Интернета в России"

CTI
      21-09-2005
 

13-15 сентября 2005 г. компания CTI – Communications. Technology. Innovations. приняла участие в 6-ой международной конференции "Состояние и перспективы развития Интернета в России", проводимой Ассоциацией Документальной Электросвязи (АДЭ) в подмосковном пансионате "Ватутинки" Управления делами Президента РФ.

✐  место для Вашей рекламы

В течение трёх дней работы Конференции были всесторонне рассмотрены технологические, производственные, потребительские, инфраструктурные, организационные, нормативно-правовые, образовательные, исследовательские и иные тенденции развития IP-коммуникаций и IP-сервисов. Особое внимание было уделено обсуждению вопросов управления развитием Интернета в связи с подготовкой ко второму этапу Всемирной встречи на высшем уровне по информационному обществу, анализ реализации итогового документа предыдущей Интернет-конференции АДЭ, а также обсуждение текущих проектов АДЭ и предложений по основным направлениям дальнейших работ.

Компания CTI, как компания – системный интегратор, весь бизнес которой связан именно с появлением и развитием российских IP-коммуникаций, решила поддержать Конференцию "Состояние и перспективы развития Интернета в России", выступив ее генеральным спонсором.

Компания CTI принимала активное участие в формировании программы конференции АДЭ и выступила с докладами в Пленарных и секционных заседаниях.

В день открытия конференции на первом пленарном заседании выступил Генеральный директор CTI И.Масленников "Состояние и перспективы российских инфокоммуникаций – взгляд интегратора", во втором пленарном заседании И.Масленников являлся со-ведущим с А. Рокотян, старшим вице-президентом компании "ТрансТелеКом" в секции "IP-коммуникации: смена парадигмы в связи?". В данной секции прозвучал доклад И. Масленникова «Что такое "paradigm shift" – смена парадигмы в коммуникациях».

14.09.2005 г. в секции «IP-сервисы. Интеграция контента и IP –сервисов» Павел Ребров, Менеджер по развитию Video over IP прочитал доклад на тему «IPTV – панацея или зарытые деньги?». Доклад вызвал большую дискуссию, благодаря актуальности темы IPTV.

В третий день конференции Игорь Масленников, генеральный директор CTI выступил ведущим секции "Голосовые приложения как IP-сервисы". В своем докладе он рассказал о разнообразии современных голосовых услугах, продемонстрировав, как IP-сервисы уже становятся частью инфокоммуникаций.

В рамках конференции была развёрнута экспозиция, демонстрирующая достижения в разработке и использовании IP-коммуникаций и IP-сервисов для повышения эффективности, безопасности и качества деятельности организаций и улучшения условий жизни людей.

На стенде CTI были представлены уникальные технологические решения компании для операторов связи, корпоративных IP-коммуникаций и Центров обслуживания вызовов.

Доплнительная информация доступна на сайте http://www.cti.ru/ru

Официальный сайт Конференции 2005 "Состояние и перспективы развития Интернета в России" http://www.rans.ru/forum2005

Опубликовано: 21 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет