РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания CTI подписала партнерское соглашение с компанией Amdocs

CTI
      21-09-2005
 

В конце августа 2005 года компания CTI – Communications. Technology. Innovations. подписала партнерское соглашение об интеграции middleware IPSoft iVision с решением для IPTV компании Amdocs.

✐  место для Вашей рекламы

По словам Игоря Масленникова, генерального директора CTI, - «Основная цель партнерского соглашения - интеграция нашего middleware IPSoft iVision с решением для IPTV Аmdocs'а. Эта интеграция даст нам возможность совместного участия в проектах по Video over IP для крупных операторов связи.»

IPSoft iVision — новейшая система управления услугами передачи видео в IP сетях, разработана и поддерживается как часть комплексного решения Video over IP CTI. Это надёжная, производительная и гибкая система, построена на открытых стандартах и легко интегрируется с различными комплексами Video on Demand, Системами условного доступа и IP STB. Наличие встроенных интерфейсов API позволяет без особых усилий осуществлять интеграцию с компонентами OSS/BSS, такими как системы Order Management, Billing, Service Activation. С целью облегчения автоматизации IPTV-бизнеса оператора, компания CTI построила IPSoft iVision с учетом поддержки семейства протоколов OSS/J по модели TeleManagement Forum's NGOSS.

Представители компании Amdocs посетили стенд CTI с работающим middleware IPSoft iVision на выставке IBC в Амстердаме (09-13 сентября 2005), где обсужались вопросы о перспективах сотрудничества и развитии совместной деятельности и решений компаний в области IPTV.

Подробнее о компании CTI и системе IPSoft iVision - www.cti.ru

# # #

О компании Amdocs
Компания Amdocs более 20 лет является мировым лидером по разработке собственных интегрированных программных решений в области работы с клиентами (CRM), биллинга и управления заказами для отрасли телекоммуникационных, Internet-услуг и IPTV. Amdocs предлагает широкий спектр программных разработок для гибридных сетей с интеграцией всех возможных видов услуг, в том числе передачи голоса, данных и Internet-услуг в рамках единого решения. В линейке продуктов представлены системы, ориентированные на развивающиеся рынки, а также системы для сетей с предоставлением услуг следующего поколения по всем направлениям бизнеса, включая проводные и беспроводные коммуникации, электронную и мобильную коммерцию и др. Различными решениями Amdocs пользуются такие операторы связи как SBC, Sprint, Vodafone, Bell South, Nextel, Deutsche Telecom и др. По оценкам аналитиков, использование Amdocs ClarifyCRM у некоторых зарубежных клиентов позволяет снизить время обслуживание клиентов до 70%. У компании большой опыт реализации проектов для крупнейших мировых, а также отечественных телекоммуникационных операторов, среди которых «ВымпелКом», Сонник Доу, предприятия «Связьинвеста» и др. Подробнее на сайте компании Amdocs www.amdocs.com

Опубликовано: 21 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет