РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания CTI представила свои разработки в области IPTV на международной выставке IBC’2005 в Амстердаме

CTI
      21-09-2005
 

9-13 сентября 2005 г. в Амстердаме компания CTI – Communications. Technology. Innovations. приняла участие в международной выставке IBC'2005, посвященной новейшим технологиям и передовым идеям в области широковещательных средств информации и управления медиаданными, и достижениям индустрии теле- и радиовещания.

✐  место для Вашей рекламы

Выставка IBC известна всему миру с 1967 года одной из самых больших экспозиций с передовыми решениями в области создания, управления и передачи медиаконтента; новейших технологий и передовых идей в сфере широковещательных средств информации и управления медиаданными, а также достижениям индустрии теле- и радиовещания. Ежегодно IBC посещают примерно 40 000 человек из 120 стран. В 2005 году на выставке ожидается участие представителей из более 1000 ведущих мировых компаний, показывающих свои последние технологические новинки.

Компания CTI вышла на европейский рынок с концепцией «EASY WAY FOR IPTV» и представила на своем стенде (2.311) систему разработки и предоставления различных услуг Video over IP (middleware) IPSoft iVision. Посетители стенда CTI могли увидеть, обсудить и протестировать этот продукт, который демонстрировался впервые в Европе силами самой компании-разработчика. В прошлом году на выставке IBC платформа IPSoft iVision уже была анонсирована на стенде партнера – компании I.S.P.A. и за год успела себя зарекомендовать, как надёжная, производительная и гибкая система.

Построенный на открытых стандартах, IPSoft iVision легко интегрируется с различными комплексами Video on Demand, Системами условного доступа и IP STB. Наличие встроенных интерфейсов API позволяет без особых усилий осуществлять интеграцию с компонентами OSS/BSS, такими как системы Order Management, Billing, Service Activation. С целью облегчения автоматизации IPTV-бизнеса оператора, компания CTI построила IPSoft iVision с учетом поддержки семейства протоколов OSS/J по модели TeleManagement Forum's NGOSS.

Решение компании CTI, позволяющее использовать телевизор, как средство предоставления широкого спектра интерактивных мультимедийных цифровых услуг, было успешно внедрено в компании ООО «Система Мультимедиа», представившей новинку на российском рынке - первое интерактивное телевидение «СтримТВ. Как отметил Владимир Румянцев, Генеральный директор компании ООО «Система Мультимедиа» весной 2005 года, - «Мы выбрали решение CTI для запуска крупнейшего проекта IPTV в России.»

IPSoft iVision является платформо-независимой системой и может работать практически на любом серверном оборудовании, используемом операторами связи. Чрезвычайная гибкость разработанной платформы также позволяет использовать специализированные версии IPSoft iVision для организации услуг Pay TV в гостиницах или для построения распределённых комплексов рекламного вещания в аэропортах, или торговых сетях ..
IPSoft iVision разрабатывается и поддерживается компанией CTI – ведущим российским системным интегратором и разработчиком программного обеспечения для IP-коммуникаций.

Подробную информацию о системе IPSoft iVision Вы можете получить на русском языке и английском языках у менеджеров CTI по телефону: +7 (095) 784-73-13 или по e-mail: sales@cti.ru.

# # #

CTI – Communications. Technology. Innovation. – российский системный интегратор и разработчик программного обеспечения. Компания специализируется в области IP-коммуникаций. В портфеле CTI решения для операторов связи и корпоративных заказчиков по IP-телефонии, Video over IP, Call- и Contact- центрам, компонентам систем OSS/BSS и мультисервисным IP-сетям. Набор собственных программных продуктов компании, распространяемых под торговой маркой IPSoft, включает в себя биллинговые системы, систему HelpDesk, систему записи телефонных разговоров в IP-сетях, систему управления видеоуслугами в IP-сетях, семейство продуктов для Сall- и Сontact-центров и ряд других. Проекты любого уровня сложности, экспертиза, консалтинг, обучение и поддержка. Компания является членом ряда российских и международных отраслевых ассоциаций, таких как Ассоциация Документальной Электросвязи (АДЭ), Ассоциация CRM и TeleManagement Forum.

Опубликовано: 21 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет