РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сотрудник «Голден Лайн» завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира в Сан-Себастьяне

Голден Лайн
      21-09-2005
 

На завершившемся чемпионате мира по легкой атлетике среди ветеранов, проходившем в испанском городе в Сан-Себастьян, успешно выступил сотрудник ЗАО «Голден Лайн» Владимир Михайлович Надбах-Киедеса. В беге на марафонскую дистанцию в возрастной категории 65-69 лет ему удалось занять 4-е место в личном зачете, что позволило российской команде марафонцев завоевать бронзовые медали.

✐  место для Вашей рекламы

Надбах-Киедеса уже не первый раз демонстрирует свое мастерство на проходящих каждые два года чемпионатах мира. В 1999 г. в Англии Владимир Михайлович завоевал титул чемпиона мира по марафонскому бегу, успешно финишировал в забегах в 2001 в Австралии и в 2003 г. в Пуэрто-Рико. Свой первый марафонский забег Владимир Надбах-Киедеса совершил еще в 1977 г. с результатом 2:48:00, личный рекорд 2:39:57 был установлен им в 1985 г.

«Голден Лайн» всячески поддерживает своего сотрудника в его спортивных достижениях и гордится его успехами. По мнению генерального директора ЗАО «Голден Лайн» Валерия Васильева, который сам является мастером спорта по фехтованию, занятия спортом способствуют личностному развитию, учат преодолевать препятствия и стремиться к победе.

Марафонский бег – не единственное увлечение Владимира Михайловича. Он является мастером спорта по альпинизму, в 1968 году стал чемпионом СССР. В его активе – покорение пиков-«семитысячников»: Коммунизма, Ленина, Корженевской.

Надбах-Киедеса трудится в «Голден Лайн» с самых первых дней основания компании. До этого Владимир Михайлович после окончания механико-математического факультета МГУ в течение 30 лет проработал в ЦНИИ связи. С его приходом в «Голден Лайн» в 1991 г. связана систематизация хранения информации о клиентах и состоянии каналов связи и рождение корпоративных баз данных. До сих пор идеология, заложенная им в архитектуру баз данных, не дает сбоев, что позволяет обслуживать клиентов по высшему разряду. «Моя работа по развитию и поддержке баз данных чем-то похожа на марафонскую дистанцию», - всегда говорит Надбах-Киедеса, - «Здесь тоже нужно решать повседневные проблемы без рывков и остановок. Правда, финиша — завершения этой работы — не видно, и, пожалуй, не будет никогда.»

ЗАО «Голден Лайн» на базе собственной разветвленной сети волоконно-оптических линий связи предоставляет услуги по построению мультисервисных корпоративных сетей. Наряду с организацией соединений между офисами, предоставлением телефонии и доступа в Интернет «Голден Лайн» осуществляет подключение к сервис-провайдерам и сетям глобальных и российских операторов связи. Среди клиентов компании – крупнейшие банки, торговые сети и операторы связи.
Дополнительную информацию о компании «Голден Лайн» можно получить
по адресу: Россия, 129110, Москва, Щепкина, 51/4,
тел.: (095) 916-5000,
факс: (095) 916-5007,
e-mail: adm@gl.ru
http://www.gl.ru

Опубликовано: 21 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет