РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Интерфейс" начала поставки Borland JBuilder 2006

Interface Ltd.
      21-09-2005
 

Компания "Интерфейс" объявила о начале поставок JBuilder 2006 - значительно усовершенствованной версии ведущей на рынке интегрированной среды разработки Java-приложений.

✐  место для Вашей рекламы

Borland JBuilder 2006 предоставляет новые возможности, направленные на то, чтобы помочь командам разработчиков программного обеспечения (ПО) обеспечить совместную работу в реальном времени, не обращая внимания на географическое расположение участников команды. Решение содержит новые функции организации объединенных систем коллективной работы и поддержки жизненного цикла интегрированных приложений для управления требованиями, файлами исходного кода и тестирования компонентов системы.

Преимущества Borland JBuilder 2006:

· Повышение скорости разработки Java-приложений территориально распределенными командами
JBuilder 2006 создан с учетом специфических нужд территориально распределенных команд и обеспечивает новые возможности для совместной работы. Новые возможности объединения работы пользователей сети позволяют разработчикам совместно заниматься редактированием кода, визуальным конструированием и задачами отладки в реальном времени, независимо от того, находятся ли они в соседних зданиях или раскиданы по всему миру. Кроме того, возможность распределения задач и управления изменениями позволяет распространять изменения, произведенные локальным пользователем, на удаленные проекты и обеспечивает автоматическое уведомление в случае изменения требований.

Кроме этого, JBuilder 2006 предоставляет разработчикам инструментарий, позволяющий обеспечить идентификацию пользователей и снизить риск нарушения мер безопасности на протяжении всего процесса разработки. В JBuilder используется инновационная технология, разработанная партнером Borland - компанией Fortify Software, которая позволяет анализировать код и идентифицировать уязвимые места в защите, используя наиболее эффективные наработки и автоматизированный аудит кода. В добавление к новым функциям обеспечения совместной работы и улучшенной защите, JBuilder 2006 обладает следующими достоинствами:

· Упрощенная адаптация новых технологических стандартов
Встроенная поддержка Enterprise JavaBeans, Веб-сервисов, XML и разработки мобильных приложений и баз данных обеспечивает совместимость стандартов практически со всеми типами разрабатываемых Java-приложений. Кроме того, разработчики могут непосредственно объединять J2EE 1.4 и JDK 5.0, используя интегрированные возможности перемещения данных.

· Облегчение процесса управления проектом и уменьшение трудозатрат на обеспечение интеграции разрабатываемых приложений
Предоставляя инструментарий, предназначенный для координирования всего процесса разработки, JBuilder 2006 обеспечивает возможность упрощения процесса управления и администрирования инструментальных средств разработки для всей организации, разрабатывающей ПО. Открытая архитектура приложения также позволяет снижать необходимость в увеличении трудозатрат на обеспечение интеграции разрабатываемых программных продуктов, предоставляя разработчикам возможность гибкой интеграции разработок с существующими программными решениями.

· Возможность расширения функциональности за счет использования сторонних разработок
JBuilder 2006 позволяет разработчикам использовать тысячи созданных сторонними разработчиками плагинов (дополнений), а также создавать собственные. Гибкие технологические процессы решения таких задач, как управление изменениями или отслеживание недоработок, могут быть настроены для достижение максимальной производительности без необходимости создания жестких структур. Кроме того, разработчики могут конфигурировать интегрированную среду разработки под собственные нужды, что позволяет рационализировать и настраивать интерфейс для работы над каждым проектом.

"Разработка ПО стала гораздо более сложным процессом, чем когда бы то ни было, так как IT-организации стараются создавать больше, но с меньшими затратами. При этом увеличивается количество платформ и стандартов, так же как растет и число команд разработчиков, участники которых работают в разных географических зонах и часовых поясах, - говорит Боз Эллой (Boz Elloy), занимающий пост старшего вице-президента по производству в компании Borland. - Чтобы преуспеть, в наше время разработчики должны работать в унисон, как единая команда, независимо от того, где они находятся. JBuilder 2006 позволяет участникам команды, работающим дистанционно, заниматься разработкой ПО точно так же, как если бы они находились в одной комнате, предоставляя большим и территориально распределенным командам возможность добиться того же уровня производительности, который прежде был характерен для небольших локализованных команд".

Для получения дополнительной информации обращайтесь в Интерфейс:
Тел.: +7 095 105 0049
e-mail: mail@interface.ru
web-сайт: www.interface.ru

О компании Интерфейс
Основанная в 1990 г., компания Интерфейс - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА Эксперт). Компания Интерфейс поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, IBM Rational Software, Microsoft, Borland, Business Objects/Crystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

Опубликовано: 21 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет