РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания INFON выступила в числе ключевых контент-провайдеров в проекте i-mode™

INFON
      21-09-2005
 

15 сентября 2005 года компания МТС запустила в коммерческую эксплуатацию сервис i-mode™, совершивший несколько лет назад революцию в области мобильного интернета – число пользователей i-mode™ на данный момент превышает 50 миллионов человек. INFON, один из крупнейших контент-провайдеров России, выступил в числе ключевых партнеров для проекта i-mode™ в тематическом разделе «Картинки и мелодии».

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря i-mode™ абонентам МТС в Москве и Санкт-Петербурге стали доступны уникальные контентные возможности. Уже на первом этапе на портале i-mode™ организован доступ к более чем 120 сайтам, скомпонованных в тематические разделы: «Новости и погода», «Пресса и ТВ», «Спорт», «Банки и финансы», «Досуг и карьера», «Туризм и транспорт», «Товары и услуги», «Гид по городу», «Игры», «Мелодии и картинки», «Юмор и гороскопы», «Чаты и знакомства». Подписка на сайты осуществляется как на платной, так и на бесплатной основе; стоимость месячной подписки на отдельный сервис не превышает 3 у.е. Абонентская плата за пользование сервисом не взимается, плата за трафик рассчитывается по стандартным расценкам за пользование WAP. До 15 октября 2005 года весь трафик i-mode™ бесплатен!

Эксклюзивные контентные материалы от компании INFON представлены в тематическом разделе «Картинки и мелодии». Коллекция картинок разделена на подразделы и содержит изображения зданий, животных, героев из любимых отечественных и зарубежных фильмов и многие другие.

Коллекция мелодий содержит популярные отечественные и зарубежные хиты, музыкальные композиции из популярных художественных и мультипликационных фильмов.

Раздел «Реалтоны» представлен легендарными «фразочками от Масяни», музыкальными шедеврами группы «Ленинград», и коллекцией других веселых суперзвуков.

«i-mode™ - это новый канал продвижения услуг, который основан на принципиально новой модели продаж – подписке. Абонент не просто «перелистывает» каталоги контента, а подписывается на пакет услуг на определенном сайте. С момента подписки со счета абонента ежемесячно автоматически списывается плата за доступ к выбранному им пакету услуг. Этот механизм позволяет заметно повысить эффективность продвижения услуг, а также их качество, - отметил Заместитель генерального директора компании INFON Георгий Замышляев. – Наша компания с самого начала с удовольствием поддержала призыв оператора участвовать в проекте i-mode™. Мы постарались использовать для его реализации самые лучшие ресурсы, которые есть в нашем распоряжении, включая и самый актуальный и модный контент. Со своей стороны МТС предложил лучшие, из существующих на рынке, условия сотрудничества, что позволяет нам надеяться на высокий интерес провайдеров к этим сервисам и коммерческий успех продукта».





О компании INFON.

Компания INFON это первый российский провайдер информационно-развлекательных услуг для абонентов сотовых сетей. INFON был образован в январе 2001 года в Санкт-Петербурге. Сегодня головной офис INFON находится в Петербурге, представительство компании открыто в Москве и в Украине. Услугами INFON могут воспользоваться более 100 миллионов абонентов сотовой связи в России и 16 миллионов абонентов в Украине. Основное направление бизнеса это продажа мелодий, картинок, java игр, java-приложений, реалтонов, видео-контента и бизнес-приложений для мобильных телефонов, а также интеграция sms-сервисов в медиа-проекты и интернет-проекты. По данным TNS Gallup Media INFON вошёл в 30 крупнейших рекламодателей на ТВ и в печатных СМИ.

О компании МТС.

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 48,23 миллиона абонентов. Население 87 регионов России, а также Беларуси, Украины, Узбекистана и Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет около 233,1 миллиона человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

Опубликовано: 21 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет