РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ЭКСПЕРТНАЯ» ОЦЕНКА ПОКАЗАЛА БУРНЫЙ РОСТ

OPTiMa eXchange Services
      21-09-2005
 

«ЭКСПЕРТНАЯ» ОЦЕНКА ПОКАЗАЛА БУРНЫЙ РОСТ.

✐  место для Вашей рекламы

В августе 2005 года компания OXS приняла участие в ежегодном рейтинге консалтинговых компаний «Российский консалтинг» проводимом рейтинговым агентством «Эксперт РА». По его результатам компания заняла 3 место, что на 33 пункта выше в сравнении с прошлогодним показателем. OXS показала лучший результат по приросту выручки за год (1287,5%). Прирост числа специалистов составил 98%, что также является одним из лучших показателей развития среди участников. Среди компаний, поставляющих услуги по управленческому консалтингу в области информационных технологий компания OXS заняла 2 место.
Компания OXS участвует в рейтингах Эксперт с 2003 года и с каждым годом улучшает свои результаты. Показатели настоящего рейтинга наглядно иллюстрируют эффективность выбранной стратегии компании в части:
• Усиления лидерских позиций в отраслях электроэнергетики и ЖКХ,
• Развития новых направлений деятельности,
• Совершенствования кадровой политики, направленной на привлечение и удержание лучших специалистов рынка,
• Развития дружественных отношений и более тесного взаимодействия с вендорами и деловыми партнерами, что способствовало достижению специальных условий сотрудничества,
• Поддержания высокого качества предоставляемых услуг, позволившего заключить договора с нынешними клиентами на развитие проектов,
• Усиления маркетинговой активности, направленной на донесение до целевой аудитории сведений о широкой отраслевой экспертизе компании.

«Достижение высоких показателей деятельности не является неожиданностью для OXS. Скорее это закономерный результат скоординированной работы всех специалистов компании, которые по праву заслуживают благодарности» комментирует генеральный директор компании Олег Сундуков.
О компании OXS
Созданная в 2000 году компания «OXS» специализируется на предоставлении консалтинговых услуг в области реорганизации бизнесов, оптимизации ключевых процессов, построения IT-стратегий и внедрения информационных систем. В ходе проектных работ компания использует практический опыт аналогичных российских и зарубежных предприятий, проверенные решения и методологии, вобравшие лучший опыт ведущих разработчиков IT решений. Заказчиками компании являются предприятия из экономико-образующих отраслей России, каких как Электроэнергетика, ЖКХ и Госсектор. Богатый практический опыт консультантов OXS подтвержден успешными результатами на проектах.

За подробной информацией обращайтесь к:
Корнеевой Ольге.
E-mail: olga.korneeva@oxs.ru
Tel: 363 14 64

Опубликовано: 21 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет